Так выглядит киевская квартира Софии Ротару

Квартира Софии находится недалеко от Крещатика, в Киеве. Туда певица переехала, чтобы больше времени проводить со своим сыном и внуками — Соней и Толиком. Всего в квартире 4 комнаты, оформлена она была довольно давно, но по самым последним тенденциям того времени.

На кухне легко уживаются две хозяйки. Жена сына Софии — Светлана и сама Ротару. Конечно, несколько хозяек в одном доме — это непросто, однако семья очень дружная и все относятся с пониманием друг к другу.

ЧП в метро Киева: главные станции срочно закрывают, съезжается полиция

Кстати сказать, дизайном и оформлением квартиры занимался сам Руслан — сын Софии. Руслан учился на дизайнера в университете. Он лично разрабатывал и продумывал проект. Сама квартира — немаленьких размеров, однако без особого шика и зачастую присущей звездам вычурности.

Ванная комната исполнена в зеленых тонах с вкраплениями желтого. Предметом роскоши можно назвать разве что ванную-джакузи.

Как вы можете видеть, квартира Софии не сильно выделяется на фоне других представителей звездной элиты, однако это не умоляет её уюта, теплоты и комфорта от проживания в ней. Всегда приятно видеть звезд, которые необдуманно не кичатся роскошью и золотом на каждом шагу.

Ранее София Ротару показала поклонникам старые фото с покойным мужем. София Ротару опубликовала архивное фото с покойным мужем Анатолием Евдокименко, 20 января ему могло бы исполнится 77 лет. Народный артист Украины, музыкант, руководитель ансамбля «Червона рута» Анатолий Евдокименко родился 20 января 1942 года.

На черно-белом снимке, опубликованном в «Инстаграме» Ротару, совсем еще молодые София и Анатолий в национальных украинских костюмах обнимаются и улыбаются. София Ротару прожила в браке с Анатолием Евдокименко 34 года — с 1968 по 2002 год. В 2002-м Анатолий умер от тяжелого онкологического заболевания. Сын Софии, Руслан, носит фамилию отца, и своего первенца назвал в его честь, а дочку — в честь мамы Софией.

Напомним, племянница Ротару отказалась от звездной фамилии.

Как сообщала Politeka, София Ротару и жуткое преступление: россиянка открыла тайну.

Также Politeka писала, что Ротару сбежала в Лондон вместе с семьей.