Легендарная украинская певица София Ротару проводит новогодние каникулы в Лондоне

На своей странице в Instagram 71-летняя артистка разместила несколько фото со своим сыном Русланом, невесткой Светланой, а также внуками – 17-летней Софией и 25-летним Анатолием.

По фото видно, что семья отдыхает в зимнем парке развлечений Winter Wonderland, который находится в Гайд-парке в Лондоне. Все члены семьи одеты довольно легко, как для зимы. Это неудивительно, ведь погода в Лондоне сейчас теплая, а температура равна примерно пяти градусам выше нуля.

На снимках София Ротару позирует с родными на улице. Артистка в пальто и темных очках. На еще одном фото певица с внуками возле елки. Позирует София Ротару в элегантном черном платье.

«Чудесная семья! Счастья на долгие годы!», «София стильная», «Вся семья очень красивая!», — пишут восторженные комментаторы.

Отметим, что София Ротару часто бывает в Лондоне, там живут ее внуки. Невестка певицы почти все время проводит в оккупированном Крыму, где занимается отельным бизнесом. Она также часто публикует фото, сделанные в Ялте.

Ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица София Ротару на своей странице в Instagram опубликовала архивное фото. На свадебном фото запечатлен сын Софии Михайловны Руслан Евдокименко со своей супругой Светланой.

Знаменитый ведущий срочно доставлен в больницу с тяжелыми травмами: первые подробности

«Дорогие мои дети, поздравляю Вас с Серебряной свадьбой! Любите и берегите друг друга!», – трогательно подписала снимок знаменитая артистка. Отметим, что с «серебряной» свадьбой поздравляют супругов, которые прожили в браке ровно 25 лет.

На своих страничках в соцсетях Светлана и Руслан также вспомнили знаменательную дату, написав друг другу теплые слова: «Трудно в это поверить, но мы уже добрались до «Серебряной свадьбы» Да, 25 лет вместе! Люблю тебя, Светуля!», – написал Руслан.

«С днём рождения семьи! 25 лет с любовью @rusevdokimenko.  Благодарю тебя за то, что ты есть!», – трогательно ответила Светлана.

Напомним, племянница Софии Ротару представила новый пикантный клип.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Ротару не появились в новогодних огоньках.

Также Politeka писала, Ротару впервые за долгое время выступила в Киеве.