Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, поделилась новым снимком, который разделил подписчиков на два лагеря

Популярная певица Ани Лорак после развода с головой погрузилась в свою работу. Но не забывает радовать поклонников стильными фотосессиями. Она примеряет на себя различные образы – от роковой и соблазнительной дивы до нежной и трепетной романтической красавицы. В этот раз артистка порадовала поклонников очередным фотосетом, опубликованным в Instagram.

В кадре Каролина позирует в невесомой нежно-розовой шубке с пушистым мехом и нежным макияжем. Волосы аккуратно уложенны в прическу гофре, а губы едва тронуты улыбкой. Под снимком звезда объявила о своих желаниях:

«Хочу весны! Чтобы солнце согрело землю от холода и на свет появились маленькие подснежники. ☀️А мы сегодня будем согревать вас!», — подписала Ани Лорак.

Пользователи сети увидев новый снимок, поспешили его прокомментировать. Большинство поклонников пришли в восторг от романтичного образа своей любимицы и незамедлительно начали осыпать ее комплиментами:

Путин больше не скрывает, что готовится к войне: принят скандальный закон

«Красотка ) слушаю Ваши песни))) они заряжают энергией!», «Анечка,получилось!Ты согрела нас своими песнями и красотой.Ты солнышко!», «Такая прическа ?, идёт и цвет шубецки, супер! ?», «Очень красивая❤️ Да, безумно хочется весны? Удачи на концерте?», «Вы фантастически красивы!!❤❤❤❤❤», «Неземная Дива!», «Цвет шубы зачетный?».

Были в сети и те, кто не воспринял образ певицы, сравнивая ее с розовым фламинго или цыпленком:

«ошибаешься! Есть намного покруче её! Только лохам и дебилам — Лорак может нравиться! ???», «Цыпленок ?», «Лицо резиновое», «Розовое фламинго».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. Для фотосессии артистка надела облегающее однотонное платье кофейного цвета на бретельках.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, что развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.