Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Так, в этот раз певцу удалось действительно озадачить своих поклонников странным нарядом – перепачканным какими-то пятнами спортивным костюмом, состоящем из темно-серой толстовки и свободных штанов, но более светлого оттенка.

При этом, несмотря на все еще холодную погоду, артист оставил из верхней одежды на себе лишь шапку.

Сам он позировал на улице возле машин, а за его спиной еще виднеется солнечная погода.

Подписи при этом под своим новым снимком, опубликованным в социальной сети Инстаграм на его странице, артист решил не оставлять. Пользователи же были более активны и принялись комментировать новый снимок певца.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

«У меня такие штаны после работы(я строитель)????», «Стены бомбил с пацанами балонами, чё не понятно, измазался чуток!», «Потап… Вас реально поймать на улице????», «И что мы красили», «Спортивки??», «Хот дог не аккуратно ел. заляпал кетчупом штаны. теперь хоть как бы Леха не хотел, кроваво выглядят MoZgi», «Нога в крови? Что за», «Шапку надел, не ругайтесь ?? ?», «Бандит?», «Кровь откуда», «И открывалка для бутылок на шее весит??», «Теперь я знаю кто граффити рисует у меня в падике ???», «Выглядеть так как будто Потап хочет угнать евробляху))», – пишут пользователи.

Отметим, ранее Каменских отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак.

Так, весь отпуск артисты выставляли фото и истории порознь, однако недавно Настя все-же «засветила» совместный снимок с любимым мужчиной, исполнителем Позитивом и его женой.

«Это было самое вкусное утро в Санта Монике», — призналась Каменских.

А в этот раз сам известный певец решил завалить своими фотографиями и видео, что опубликовал в социальной сети Инстаграм. Так, в разделе «Сториз» певец выставил множество коротких видео.

В них он показывал одну лишь Каменских, с которой Потапу уже давно приписывают роман.

При этом Алексей не забыл отметить также телеведущего, который, как видно из видеозаписей, брал у певицы интервью.

Себя при этом в своих видео Потап показывать не стал, лишь снимал множество раз артистку. А немногим позже сделал репост со страницы украинской певицы, показав своим поклонникам фото, на котором он радостно позирует вместе с Каменских.

В завершении своего «стори-марафона» артист показался селфи, на котором можно заметить седую бороду певца.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.