Фотографии сына Потапа все чаще «мелькают» в соцсетях артиста

Певец и продюсер Потап уже несколько лет не живет с женой Ириной Горовой, пара в разводе. При этом и Алексей, и Ирина сумели сохранить теплые дружеские отношения, продолжить работу в совместном продюсерском центре, а также максимально уберечь своих детей от стресса в связи с их разводом.

Брак Ирины Горовой и Алексея Потапенко продлился больше 15 лет. У пары есть двое детей – 10-летний сын Потапа Андрей и 19-летняя Наталья, дочь Ирины от первого брака.

Samsung поразил смартфоном-трансформером: что известно о Galaxy Fold

Мальчуган уже прекрасно проявил себя на баскетбольной площадке. Несмотря на плотный график и разностороннюю деятельность, артист находит время для общения с наследником — в его Инстаграме периодически появляются совместные фотографии и видеоролики с мальчиком.

К слову, в Сети считают, что Андрей Потапенко очень похож на своего отца. Причиной для подобных суждений стало очередное фото с сыном, которым поделился Потап.

Ранее в Сеть попали уникальные фото молодого Потапа. Бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала редкие снимки артиста из семейного архива, показав, каким он был в юности. Юный Потап разительно отличается от Потапа современного. Стоит отметить, что по окончании школы Алексей стал студентом Киевского университета физического воспитания, где успевал совмещать учебу и игру в университетской команде КВН.

После вуза Потапенко светила карьера тренера или учителя физкультуры, но отец настаивал на продолжении образования, и сын послушался. На этот раз парень поступил в Киевский экономический университет и стал магистром экономических наук.

Недавно также Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Так, в этот раз певцу удалось действительно озадачить своих поклонников странным нарядом – перепачканным какими-то пятнами спортивным костюмом, состоящем из темно-серой толстовки и свободных штанов, но более светлого оттенка.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.