Звезда Студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала о моменте, который заставил ее задуматься об уходе из шоу

Об этом Елена Кравец поведала в интервью Анатолию Анатоличу, который ведет программу «Зе Интервьюер».

Как известно, не так давно звезда Студии «Квартал 95» во второй раз стала мамой — у актрисы родилась двойня. По словам Елены Кравец, появление сразу двух детей стало для нее с супругом довольно неожиданным событием.

Кравец

Именно в тот момент, по словам актрисы, она задумалась о кардинальных переменах в своей жизни. Так, Елена Кравец, осознала, что она нуждается в длительном отпуске.

«Скажем так, был момент, когда я хотела взять паузу — да, уйти — нет. Это был момент, когда родились малыши, и когда я поняла, что мне нужен год. Мне нужен год, потому что мне было нелегко», — рассказывает Елена Кравец.

В деле Зайцевой заметили важную деталь: «Могла избежать этого»

Актриса также отметила, что ее коллеги по цеху поддержали ее и лояльно отнеслись к подобному решению.

Большую роль в решении по поводу карьеры Елены Кравец сыграла поддержка ее близких людей. Так, через короткое время после рождения двойни, актриса Студии «Квартал 95» вновь вышла на сцену.

елена кравец

Напомним, ранее мы писали, что единственная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец недавно поразила поклонников своим откровенным образом. Так, 42-летняя звезда уже много лет радует своих поклонников комедийными номерами в проекте «Вечерний квартал». Однако, на этот раз она предстала в довольно непривычном образе.

Новой фотографией с Еленой Кравец поделилась в Instagram Stories стилист Ольга Слонь. На снимке они позируют вместе в роскошных нарядах. Елена Кравец предстала в полупрозрачном сверкающем вечернем платье и с непривычной для нее прической. Платье актрисы украшают многочисленная вышивка, а образ дополняют длинные сверкающие серьги и яркий макияж.

Напомним, Елена Кравец собралась в президенты: «Я столько лет играю Тимошенко».

Как сообщала Politeka, Кравец произвела фурор признанием о Зеленском.

Также Politeka писала, что Елена Кравец сменила профессию и занялась производством мультиков.