Украинская актриса и ведущая Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram ролик с нарезкой пикантного момента в фильме «Свингеры 2»

«Ты когда-нибудь целовалась с подружкой? А хотела?», — подписала знаменитость публикацию.

В ответ на видео, где Полякова целуется с Дашей Астафьевой, подписчики разделились на два лагеря – кто-то поддержал такой настрой певицы, похвалив толерантность к представителям ЛГБТ, а некоторые наоборот начали выражать свое возмущение и смущение:

«Попу показывала, обнажалась, полуголая прыгала. А как ещё внимание привлекать?», «Фууу какая гадость!», «Добро пожаловать в Европу – извращенцы», «Кошмар ну вообще уже все сума посходили», «Есть золотая середина, грань если хотите. Я не ханжа, но цэ вже занадто…Смотрят дети,и Ваши тоже. Есть муж. Есть авторитет в конце концов. Оленька, Вы мне нравились в начале карьеры,ну и еще годика 4 назад. Ну да…вы ж уже одной ногой у Европи. Я удаляюсь от Вас. Я разочаровалась, и судя по коментам, не одна я»

Порошенко признался в роковой ошибке на Донбассе: «Был отдан приказ»

«Ржакаю с комментариев вголос. Какой пример фу кококо. Здравствуйте, пережитки ссср. ЛГБТ-люди существовали всегда, везде и во все времена. 2019 год, дети сами что захотят в интернете найдут, даже если отпишутся от Оли, это не спасёт их от подобных картин, легче уж тогда их вообще в интернет не выпускать, раз вы так переживаете за своих маленьких будущих гомофобов, ух полыхающие попки пережитков прошлого лучшее, что может быть», — отреагировали пользователи соцсети.

Ранее в продолжении нашумевшей эротической фильма «Свингеры» авторы решили изменить ход сценария. Теперь, по сюжету, супружеским парам придется поменяться партнерами, чтобы разнообразить интимную жизнь. В одной из таких сцен целоваться пришлось главным героиням, роли яки выполняют яркие представительницы украинского шоу-бизнеса.

Даша Астафьева

Так, Оля Полякова прокомментировала свои киноэксперимент в интервью Екатерине Осадчей для программы «Светская жизнь».

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.