Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное фото.

На снимке счастливый певец позирует во время одного из своих выступлений. Сам артист одет в костюм, состоящий из темно-синих брюк и такого же цвета жакета, надетого поверх белоснежной рубашки.

Под своим снимком певец отметил, что уже давно не виделся с фанатами и успел соскучиться по их общим встречам. По этому поводу певец также выложил анонсы своих будущих концертов, заявив, что его ждет много насыщенных будней.

Поклонники артиста не смоги пройти мимо и, как и ожидалось, принялись активно писать о своих впечатлениях, нахваливать певца и обсуждать грядущие концерты.

Страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины

«Жаль в Днепре не будет весеннего концерта..», «Николаев ждет??», «И мы ждем очень ждем вас????????», «Чекоємо Вас в Ужгороді? з нетерпінням))) Графік дивлюся за квитки кожного дня. Чекаю ?», «А когда в Северодонецк приедете?», «Когда концерт в Краматорске? Ждём», «Олег, а когда вы планируете гастроли в Америке? Я живу в Нью Йорке , вы мой любимый певец, хотелось бы побывать на вашем концерте!!», «Олежа, творческих успехов тебе и отменного здоровья», «Олег Вы человек с большой буквы и с большим сердцем Вы умница низкий Вам поклон», – пишут пользователи.

Отметим, ранее певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана».

Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а теперь он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео и фото своих воспоминаний о концертах. В публикации стоит геолокация Днепр, так что скорее всего, события в видео и на фото происходят именно в этом городе. В ролике Олег Винник показал закулисье жизни артиста, своих коллег и подготовку к концертам. Все это время звучит его русскоязычная песня «Соло».

Так, например, в ролике участник творческой группы Олега Винника рассказывает о том, что в четыре утра их подняли по тревоге и эвакуировали из отеля. По словам парня, какие-то шутники сообщили о минировании гостиницы. Также на видео есть кадры, на которых Олег Винник исполняет свой хит «Як жити без тебе», и аккомпанирует себе на фортепиано. Много фрагментов на видео демонстрируют толпы поклонников артиста.

В подписи к видео и фото Олег Винник написал: «Кто уже ждет новый тур «Роксолана»? Чтобы немного скрасить ваше ожидание, мы подготовили новый видеоролик с приятными воспоминаниями. #олегвинник #ov #туртывкурсе #роксолана».

Напомним, что ранее Винник поразил своим заявлением

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты