Фанаты легендарного Майкла Джексона уверены, что он жив, и приводят доказательства

Поклонники Майкла Джексона, скончавшегося летом 2009 года, заявляют, что их обожаемый исполнитель в добром здравии и в отличной форме. В качестве подтверждения то и дело возникают фотографии, на которых запечатлен поп-король.

Продюссер Яна Рудковская упоминает, как разговаривала с западным музыкальным менеджером и тот допустил, что планируется «колоссальная афера».

«Только-только было установлено, что Джексон провозгласил тур из 50 выступлений. И вот этот менеджер мне заявил: «Практически никаких выступлений не будет. В преддверии их Майкл пропадет. А весь мир содрогнется от самой колоссальной махинации столетия!», — сообщила Рудковская.

Майкл Джексон

Погода готовит украинцам морозный удар: когда будет потепление

По мнению российского продюсера, смерть поп-короля была выгодна ему же. Застой в творчестве, долги, постоянная травля в прессе – все это невероятно давило на Джексона. Близкие отмечали, что больше всего страдал не кошелек Майкла, а его самолюбие – звезда не могла свыкнуться с угасанием. А после смерти певца его композиции снова взлетели на вершины хит-парадов, «компакты» сметались за день, книги о короле поп-культуры перепродавались за невероятные деньги, а купить автограф Джексона могли позволить себе только миллионеры. Это была мечта певца, повторение его звездного часа, второе дыхание.

«Джексона рвали на куски и ему от этого было бы чертовски приятно», — отметил тогда один из его шоу-мейкеров.

Ну и, само собой, «смерть» решила бы все долги певца, которых накопилось немало.

«В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты», — уверена Рудковская.

К версии о «фейковой смерти» склоняются и те, кто присутствовал на последней репетиции Джексона. Как утверждают очевидцы, он двигался на сцене так, как будто ему было не 50 лет, а 25. А ведь незадолго до этого он не вставал с инвалидной коляски. Говорят, что это был его двойник, коих у Джексона было множество. Поп-король хотел, чтобы его запомнили молодым и энергичным. Пел двойник, конечно, под фонограмму – танец Джексона подделать можно, а вот «фирменное звучание» никак нельзя.

Навязчивость Майкла Джексона привела к тому, что, фактически, никто не знал, как по-настоящему выглядит певец. Врачи, констатировавшие смерть легенды сцены, легко могли принять за Джексона любого из двойников.

Но самое странное в этой истории – похороны Майкла. Ни на одной фотографии или видеокадре нет убитых горем, плачущих родственников. Родной брат певца вообще выглядел весьма радостным. Буквально через час после похорон он уже раздавал направо и налево интервью и блистал перед камерами. Вряд ли убитый горем человек на такое был бы способен.

Майкл Джексон

В сети также «гуляют» множество рассказов очевидцев о встречах с певцом.

Одни видели его в Испании на бензоколонке в огромной черной шляпе и с бородкой. Другие – на аттракционах в немецком Кельне. Кому-то он являлся в окружении «цветных» охранников и «мальчика лет девяти» в Австралии. А кто-то даже обнимался с ним.

«Мой отец работает обувным мастером в торговом центре. Однажды я пришел к нему на обед, и к нашему столику подошел Майкл Джексон — попросил починить ботинки. Они настолько протерлись, что он не мог делать лунную походку. Я спросил сквозь слезы:
— Вы Майкл Джексон?
— Ну конечно.
— Зачем же вы заставили весь мир поверить, что умерли?
— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и победить зависимость от наркотиков. А теперь мне грустно, что я причинил фанатам по всему миру столько только боли.
Мы обнялись», — рассказал один из его поклонников.

В довершении всему, поклонники делятся между собой видеозаписью, на которой, якобы, заснят Король Майкл. Речь идет о любительском видеоролике, сделанном на свадьбе племянника Джексона. Фанаты обратили внимание на странного мужчину, который пристально следил за танцем жениха и невесты. Особо рьяные нашли в незнакомце сходство с персонажем фильма «Призрак», которого играл Майкл.

Как бы там ни было, но если Майкл Джексон жив, то, по уверениям музыкальных менеджеров и критиков, он обязательно вскорости вернется на сцену. Только денег подзаработает.  Это будет самый большой фурор за всю историю!

Напомним, что мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.