Муж известной телеведущей Регины Тодоренко, российский певец Влад Топалов показал, как они вместе проводят ночное время

Муж украинской телеведущей Регины Тодоренко, российский певец Влад Топалов, который недавно растрогал сеть нежным фото с сыном, решил показать своим поклонникам, чем они с малышом занимаются по вечерам. На своей странице в Instagram он опубликовал трогательное семейное видео с маленьким Мишей, который появился на свет 5 декабря 2018 года.

На видео новоиспеченный папа лежит в постели, а малыш у него на животе. Влад с выражением читает сыночку сказку Корнея Чуковского «Телефон», держа книгу в руках и прикрывая ею ребенка.

«Вот так мы вечерами развлекаемся! Сказки и стихи)))) причем моя дебильная интонация совсем не добавляет интерактива, но я упорно убеждаю себя в обратном. с каждым днем все больше начинаем уже общаться и разговаривать. мы болтливые, говорит мама))))» — поделился Топалов под публикацией.

Пользователи сети начали активно комментировать этот пост. Так, большинство подписчиков артиста восхитились тем, какой он заботливый папа и похвалили его интонацию и выражение при чтении малышу.

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

«Лучший папа! Наш сказки не читает, да ещё с таким энтузиазмом))))????», «А мне нравится ??❤️❤️у вас хорошо получается», «Влад, я очень рада за Вас! Вы большой молодец! Так поменять свою жизнь в лучшую сторону!!! Вы пример для многих мужчин!!! ??», «??????молодцы,все сказки знать будете❣️», «Можно слушать бесконечно!!! ?????», «На это можно смотреть бесконечно! ????», «Какие вы классные!!! Заботливый папочка!!!Здоровья Вам и вашему малышу!??», «Так хорошо)) такая идиллия, умиление ?????».

Также ранее сообщалось, что Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала себя вместе со своим мужем Владом Топаловым на камеру.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач. В частности, сейчас Регина активно делится фото и видео со съемок второго сезона шоу «Мейкаперы», в котором непосредственно берет участие.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».