Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала резонансное видео.

Так, певица откровенно решила рассказать о своих съемках в новом проекте:

«Сказать, что все создатели проекта #ДивовижніЛюди переживали — ничего не сказать!!! Первое шоу на украинском телевидении, где нет драмы, нет конфликтов, нет желания всех жалеть за тяжёлую судьбу … Во всем этом просто нет необходимости, потому что центром проекта становится уникальный человек! Уникальный своим даром, трудоспособностью, любовью к жизни, даже если она к нему не всегда справедлива!

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

Этот человек показывает каждому из нас, насколько многого можно добиться просто, имея Себя у Себя! Съемки проходили очень эмоционально и захватывающе. Я то и дело ловила себя на мысли, что молю судьбу ( и режиссёров монтажа ), чтобы атмосфера съёмочной площадки передалась зрителю в эфире!

И это случилось! Вы смотрели с интересом! Вы приняли такой формат и вы с нами!!! Значит, пришло-таки время для хороших эмоций от телевизора! #ясчастлива  П.С Сегодня в 13.30 выйду в прямой эфир, обсудим ваши впечатления от премьеры! И сюда пишите. Поверьте, каждому причастному к созданию такого масштабного шоу , очень важны ваши комментарии!

Ну, и мои поздравления первому финалисту! @olegshpay Я тебе сказала и повторю : всем людям, кто сидит дома и считает себя неполноценным, ты дал веру, стимул и силы это изменить …», – написала ведущая.

Поклонники принялись активно обсуждать увиденное, не забыв при этом обсудить также все, что было озвучено в эфире шоу.

Напомним, ранее телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном комбинезоне насыщенного синего цвета.

Отметим, что данный комбинезон от украинского бренда ELENAREVA выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитости. И это при том, что до этого Маша призналась, что «забила» на фигуру.

«Уже четвёртый съёмочный день проекта #ДивовижніЛюди для @kanalukraina Вдохновлена, восхищена и не перестаю удивляться ??✨ #lookoftheday», – написала под своим фото Ефросинина.

К слову, фигуру телеведущей очень любят обсуждать в сети. Каждый раз, когда ведущая делится с фанатами новыми фото, она получает не только лестные комментарии, но и сотни критических отзывов. Многие подписчики уверены, что Маше нужно набрать парочку килограммов, а пока она выглядит не женственно, не сексуально, не привлекательно.

Вот что по поводу нового образа звезды написали пользователи сети.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.