До знакомства с принцем Гарри Меган Маркл принимала участие в откровенных проектах

Американский вариант журнала Men’s Health обнародовал видеоматериал со съемок герцогини Сассекской в 2013 году. Отмечается, что до того, как бросить артистическую карьеру, Маркл носила звание одной с наиболее сексуальных девушек Америки. По этой причине выглядит логичным, что она была раскованной и не смущалась фотографироваться для мужского глянца.

Ролик демонстрирует, как жена принца поджаривает гамбургеры в маленьких шортах и сорочке, а в завершении видео возникает табличка с надписью: «Гриль никогда ещё не смотрелся настолько горячо».

К слову, почитателей герцогини удивило то обстоятельство, что ей довелось принимать участие в съемках подобного рода. В сети заинтересовались, какой станет реакция королевы Елизаветы II на откровенное видео с её невесткой.

меган маркл

Зайцевой сегодня вынесут приговор: что известно о скандальном ДТП с мажоркой

Напомним, что Меган Маркл может получить премию «Эмми». Как стало известно, комитет премии из США официально подтвердил информацию о том, что Меган номинирована за актерскую игру в последнем 7 сезоне сериала «Форс-мажоры», где сыграла роль Рейчел Зейн.

Кроме Меган Маркл, на победу в категории «Лучшая драматическая актриса» претендуют такие звезды, как Алексис Бледел («Рассказ служанки»), Крисси Метц («Это мы»), Софи Тернер и Мэйси Уильямс («Игра престолов»).

Известно, что до этого времени Меган Маркл не получила ни одной престижной награды и сейчас ей выпал реальный шанс наверстать упущенное, так как после бракосочетания с принцем Гарри она навсегда отказалась от актерской карьеры.

меган маркл

Отметим, что новоиспеченная герцогиня играла в сериале «Форс-мажоры» с 2011 по 2017 год.

Кенсингтонский дворец пока не прокомментировал эту информацию. Вручение премии «Эмми» состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Королева Елизавета II подарила принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу королевский особняк. Общая территория владения — 8 тыс. гектаров с примыкающим к дворцу садом в 24 га.

Средневековый особняк York Cottage расположен в королевском владении Сандрингем в графстве Норфолк, где находится один из самых любимых дворцов Ее Величества.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото.