Популярная украинская певица Тина Кароль впервые за долгое время после смерти ее супруга Евгения Огира заговорила о своей скорби

Тина Кароль прожила со своим супругом лишь пять лет, после чего он скоропостижно скончался от рака желудка. Ему было всего 32 года. А Тина стала вдовой в 28.

Своими личными переживаниями Тина поделилась в интервью на одном из украинских телеканалов. В трогательном видео Тина Кароль рассказывает о их венчании 15 июня 2008 года. Она также призналась, что под венец шла уже будучи беременной, и пыталась скрыть это с помощью широкого кроя платья.

Певица поделилась одним трогательным воспоминанием, в котором, как она думает, был знак свыше. Так, во время венчания на ней загорелась фата. И тогда девушка просто смеялась. Но уже теперь признается, что это был страшный знак.

Тина Кароль и Евгений Огир

В одном из интервью ранее Кароль рассказала, что муж завещал ей определенный план, по которому она живет и она его выполняет: «Я буду такой, как он хотел: счастливой, улыбчивой, талантливой и сильной. По-другому нельзя. Я должна. И буду искренней. Когда смогу показать свою ранимость, слабость — покажу. Когда мне больно это показать, я… опять сдержу слезы. Берегите вашу любовь, цените моменты, культивируйте вашу семью и так воспитывайте детей…», — призвала певица.

Напомним, супруг исполнительницы Евгений Огир ушел из жизни 28 апреля 2013 года в одной из больниц Киева. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Состояние Евгения Огира оценивалось как тяжелое, бессильными оказались и зарубежные специалисты.

Зайцевой сегодня вынесут приговор: что известно о скандальном ДТП с мажоркой

Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

тина кароль ,певица

Так, в этот раз на странице в социальной сети Инстаграм у фан-странице Тины Кароль появились яркие фото.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном наряде. Для фотосессии Тина Кароль надела черно-желтое пышное платье. Наряд, судя по всему, довольно длинный и с закрытым декольте, при этом он оголяет изящные плечи артистки. Волосы Тины Кароль распущены, на ее лице минимум макияжа и легкая улыбка. Также можно заметить массивные кольца на пальцах одной руки.

В подписи к фотографии артистка коротко, но содержательно написала: «Быть, а не казаться!», а также оставила несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.