Леди Гага и Мадонна провели вместе время, после церемонии Оскар

25 февраля Леди Гага получила свой первый «Оскар» за лучшую песню. Такую высокую награду принесла певицекомпозиция Shallow, которую Леди Гага исполнила вместе с актером Брэдли Купером в фильме «Звезда родилась», пишет Знай.

Взяв статуэтку в руки, певица расплакалась,  и поблагодарила «всех и каждого», кто находился в зале.

Она также обратилась к зрителям с эмоциональными словами.

«Я долгое время работала ради этого момента, и главное — непобедить, а не здаваться. Если у вас есть мечта, боритесь за нее!» — сказала Леди Гага.

В этот вечер миллионы поклонников писали певице свои поздравления в социальных сетях, а именитые коллеги делали совместные фото и радовались за Гагу.

В частности, поздравила певицу Мадонна, однако, как всегда, сделала это в довольно необычной форме.

На своей странице в Instagram поп-дива опубликовала фото, на котором вместе с Гагой лежит в постели и нежно обнимает подругу. При этом счастливая Леди Гага держит в руках заветную статуэтку.

«Не шутите с итальянскими девушками»,- подписала фото Мадонна.

Поезд протаранил вокзал и взорвался в столице, платформа усеяна трупами: фото трагедии

Также ранее сообщалось, что известная американская поп-певица Леди Гага и ее менеджер Кристиан Карино отменили помолвку.

Такое сообщение опубликовал журнал People со ссылкой на собственные источники.

«Из этого просто ничего не вышло. Отношения иногда заканчиваются», — рассказали они, уточнив, что Гага и Карино расстались некоторое время назад.

Недавно, одна из самых ярких звезд мировой музыки стала лауреатом премии Critics’ Choice Awards в номинациях “Лучшая актриса” и “Лучшая песня” за фильм “Звезда родилась”, где она исполнила главную роль.

Так певицу с праздником поздравила звукозаписывающая компания Interscope, которая выпускает ее пластинки.

«Я очень польщена тем, что выиграла награду “Лучшая песня” и “Лучшая актриса” совместно с Гленн Клоуз этим вечером. Мое сердце разрывается от гордости. Но мне грустно говорить о том, что сразу после шоу я узнала, что моя дорогая ангельская лошадь Арабелла умирает, — написала Гага в Инстаграме. — Я спешу к ней сейчас, чтобы попрощаться. Я никогда не забуду те моменты, которые мы разделили, когда ей было больно. Длинные походы вместе галопом по каньонам. Кормлением печеньем. Она навсегда останется частью меня», — заявила тогда звезда.

Напомним, мы представляли топ лучших ролей Леди Гаги.

Как сообщала Politeka, такого перевоплощения от Леди Гаги никто не ожидал.

Также Politeka рассказывала, что после смерти Zombie Boy Леди Гага призвала подписчиков спасать друг друга.