Олег Винник представил широкой публике новый клип «Роксолана»: в сети поддержали бурными овациями

Сегодня утром, 28 февраля, популярный голос Украины певец Олег Винник проанонсировал выход долгожданного клипа «Роксолана». Как отметил певец клип должен был выйти на телевидении, а также на его YouTube-канале.

«Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Надеюсь, это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу», — сказал Олег Винник.

Известно, что сингл был написан Винником 5 лет назад.

В съемках сюжета для клипа снялась легендарная артистка украинского театра и кино Ала Роговцева, также была задействована украинская «Роксолана» популярная любимица публики Ольга Сумская и артистка Вера Кобзарь.

«В нашем клипе очень много эмоций, — говорит режиссер Елена Винярская, у которой Винник снял уже не одно видео. — Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, которые эмигрировали за границу в поисках «лучшей судьбы».

Ранее мы сообщали, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram.

Всплыли шокирующие детали ужина Путина с политологом, которого нашли в петле: «Человек-невидимка»

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное видео.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана». Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

Также недавно создатели «Холостяка» опубликовали в Сети фотографию нового героя, за чье сердце будут бороться красивые девушки. Им стал высокий и спортивный тренер с длинными волосами, как у певца.

Речь идет о британской версии телешоу. Как стало известно, роль завидного жениха получил Алекс Маркс. Он практически полный двойник Олега Винника. Их объединяет высокий рост, острые черты лица, прическа, спортивная фигура и даже телосложение. Украинские фанаты исполнителя тут же нашли сходства во внешности двух мужчин.

Напомним, Олег Винник похвастался своим главным достижением.

Как сообщала Politeka, Винник кардинально изменил внешность, чтобы выйти из образа смазливого блондина.

Также Politeka писала, что Винника клонировали в интернете: может воспользоваться каждый.

Использованы материалы: УНИАН