Регина Тодоренко решила пожаловаться поклонникам на нелегкую жизнь, но понимания и сочувствия не нашла

Украинская телеведущая осенью родила ребенка, но не ушла в декрет, а продолжает активно работать.

На свой бешеный график Тодоренко и пожаловалась фанатам на своей странице в социальной сети Instagram. «Я давно не спала полноценно. В феврале у меня было 24 съемочных дня и 4 выходных, за время которых я болела. И честно вам скажу , моментами чувствовала себя просроченной сосиской , и даже сейчас мне не хватает сил, чтобы дописать этот пост, но знаете , я довольна проделанной работой!», – написала девушка.

тодоренко, топалов

Она также добавила, что из-за работы не успела уделить время своему супругу – российскому певцу Владу Топалову.

Известный волонтер жестко высказалась о поездках Джамалы в Россию: «Невелика потеря»

Впрочем, Тодоренко обещала исправиться, отметив, что они улетают на отдых.

Регина промахнулась и своей записью в соцсети вызвала у подписчиков только раздражение. Ее раскритиковали в пух и прах за то, что она активно работает и не уделяет должного времени своей семье.

«Успокойся, всех денег не заработаешь, езжай отдохни!!!», «Правильно, работайте больше, видимо больше некому. А с ребёнком и няни посидят, что с ним будет?», «О, ещё одна кудах кудах. А зачем заводить ребёнка? Что бы нянька сидела??», «А как же ребенок? ему уделили время? Как же он без матери?», «А ребенок с кем?», – писали интернет-комментаторы.

Некоторые даже заподозрили Регину в том, что она что-то недоговаривает или просто обманывает подписчиков. «Тот момент, когда рада нормально принять душ, а другие успевают сняться в передачах, сходить на презентации и вести канал на ютубе… как, блин, как?!!!», – недоумевала одна из комментаторов.

Как сообщалось ранее, Тодоренко запретила мужу видеться и общаться с крохотным сыном. Певец в Instagram  рассказал, что чувствует себя изгоем в собственном доме. При этом на фото, которое выложил артист, он позирует в медицинской маске.

Топалов отметил, что заболел и ему приходится сейчас быть одному в другой части дома и поэтому он не может даже приблизиться к маленькому сыну, чтобы не заразить того.

Пользователи сети же принялись активно поддерживать певца, а также желать ему скорейшего выздоровления. При этом поклонники также похвалили артиста и заявили, что это правильно, что он оберегает здоровье своего малыша.

Напомним, Бузова похвасталась обложкой Playboy и не только.

Как сообщала Рoliteka, Влад Топалов влип в скандал из-за флирта с известной красоткой.

Также Рoliteka писала, что Топалов рассказал, чем занимается целыми днями.