Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует в дерзком и даже «бунтарском» образе». Как известно, в последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Так, недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе.

На фото Надя запечатлена в черных легинсах, идеально подчеркнувших ее стройные изгибы,  и укороченной джинсовой двухсторонней куртке. Спереди она выглядит как классический вариант верхней одежды, а сзади стилизована под толстовку с черной трикотажной вставкой и капюшоном. Образ идеально дополняют ботинки на каблуке с открытым носком и солнечные очки.

«Ребята, скоро выйдет ? DoDo VLOG ?, в котором я объявлю того, кто угадал тему выпуска ) Самое интересное , что из 2,833 ваших вариантов — есть только 1 который ближе всего к правильному ?», — написала звезда.

Путин стал посмешищем после неудачной пьянки: «Дед первым стакан вырвал»

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, а некоторые начали угадывать, что же такого приготовила Надя в новом выпуске своего влога. Фанатам уже не терпится узнать, что же такого сделала Надя и о каком эксперименте идет речь.

«Красивая очень», «Безупречно», «Вы очень красивая, чудесно выглядите», «Ты красотка просто супер», «Нереально красиво», «Надюша, самая лучшая!», «Ты нереальная», «Какая стильная», «Ты самая стильная, крутая, красивая», «Фигура у тебя просто огонь», — написали пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что в последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами.

Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото. Поклонники также отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе.

Для выхода в свет артистка надела оригинальные черные брюки и цветасто-полосатую блузку с длинными рукавами, которую Надя заправила в брюки. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева оставила лишь хэштег украинской Недели моды.

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами в комментариях, но некоторые откровенно шокированы тем, как часто Дорофеева меняет прически. Артистку просят наконец определиться со стилем и не портить свои волосы.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.