Известная российская певица Эдита Пьеха попала в объективы камер в инвалидном кресле

Российские журналисты заметили, что народная артистка СССР теперь перемещается не самостоятельно.

Сегодня утром певица вернулась в Санкт-Петербург после концерта в Москве. На перроне ее уже ждали, причем встречающие взяли с собой инвалидное кресло. В него певица села сразу после выхода из вагона.

Известно, что в поезде Эдита Пьеха ехала с помощницей. Она недолго побеседовала со встречающими и отправилась домой.

Остановилось сердце легендарного украинского актера: «его фильмы любили все»

Также выяснилось, что накануне поклонники, провожавшие Пьеху после концерта, заметили, что она передвигается с большим трудом. Это было заметно и во время концерта, когда певица старалась как можно меньше двигаться по сцене и многие песни исполняла сидя.

Известно, что несколько лет назад у певицы уже были проблемы с ногами после того как время одного из выступлений она ударилась о деревянную ширму думая, что та из ткани.

Ранее мы писали о том, что Эдита Пьеха, несмотря на былую популярность, в сущности, очень одинока: для заболевания, которым страдает певица это крайне плохой фактор.

Эдита Пьеха

Популярная певица советской и российской эстрады Эдита Пьеха призналась в том, что уже несколько лет страдает серьезным заболеванием. Кроме этого в последнее время она  чувствует себя очень одиноким человеком.

Эдита Пьеха российскому телеканалу рассказала, что очень редко пускает кого-то в свой дом. Причиной этому очень маленький круг знакомых.

Из ее истории следует , что несколько лет назад у неё начались серьезные проблемы с ногами, и перед своими поклонниками она появляется теперь только сидя.

Когда к ней пришли журналисты, она даже не смогла провести экскурсию по своему дому.

«Поскольку я мало двигаюсь, я как-то в ванне полежала, а ножки не позволили мне оттуда спокойно выйти. И я подумала, что эта ванна останется как реликвия. А так у меня рядом душевая есть комната, в которую я иногда могу забраться, поскольку там ручки есть и все такое», — рассказала певица.

Напомним, оказавшийся в шаге от «того» света Пьеха снова попал в больницу.

Как сообщала Politeka, сын Пьехи превращается в девочку.

Также Politeka писала, что легендарная Эдита Пьеха попала в больницу.

Источник: Невские новости