Известная телеведущая Лилия Ребрик и Андрей Дикий показали в сети как изменились с возрастом их дети

Лилия Ребрик и Андрей Дикий поделились трогательным фото с дочками, пишет Clutch.

Телеведущая Лилия Ребрик и танцор Андрей дикий растят двух очаровательных дочек. Они в шутку называют себя «дикой семейкой».

Лилия Ребрик и Андрей Дикий — одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. В декабре 2018 года они отпраздновали седьмую годовщину совместной жизни. За эти годы в их семье появилось две очаровательных принцессы: старшая Диана и младшая Полина.

На днях Ребрик опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором они всей семьей нежатся в постели. Как положено, они начинают утро с обнимашек, поцелуев и улыбок.

Всплыла ошеломительная деталь в деле Зайцевой: «в официальном приговоре этого нет»

«Идеальное утро почти выходного дня. Для меня проснуться в 8 часов — это что-то из области фантастики. Доброе утро! А вам дали сегодня дети возможность выспаться?» — подписала кадр телеведущая.

Поклонники пришли в восторг от такой теплой и уютной фотографии. Больше всего их умилила годовалая Полина, лицо которой Дикие пока скрывают.

«Какие вы солнечные. Очень милые)», «Старшая папина копия, а меньшая пусть подрастёт…… Удачи вам», «Счастья вам огромного. Здоровья», «Лапулички», «Какая красивая семья», «Какие милые», «Какой уже маленький хвостик», — пишут в комментариях.

После того, как Дикие просыпаются, они идут завтракать всей семьей. Недавно  Лилия Ребрик рассказала, что готовит детям и мужу на завтрак. Звезда опубликовала рецепт для своих подписчиков в Instagram. На создание фото-рецепта звезду вдохновило желание съесть «что-то вкусненькое». К счастью, молодая мама знает простой и быстрый десерт, который понравится всем членам семьи без исключения.

Ранее мы сообщали о делах еще одной телеведущей. Тодоренко рассказала, как отправилась на отдых в Дубаи, и как хорошо проводит там время.

«Ребята , этот пост не на правах рекламы, а просто рекомендация и восхищение. Я первый раз отдыхаю в Дубаи, ранее была только проездом на пляже ?, где моя бедная задница стала бордового цвета , и весь следующий перелёт я умоляла стюардессу позволить мне лететь стоя ?. За много лет путешествий я третий раз встречаюсь с таким безупречным сервисом ( первый был в Индии, второй — в Таиланде). От того момента, как я подумала, до реализации мысли проходит минут 5 ?», – написала Регина.

При этом звезда отметила, что там ей нет необходимости «открывать рот, чтоб о чем-то попросить. Батлеры как будто знают наперёд, что гостям нужно забронировать столик в ресторане, постирать вещи, найти для племянника безглютеновое миндальное молоко».

«Дубай кажется мне городом будущего! Вдохновляет очень и заставляет развиваться. В общем, я решила снять влог о Дубае. Что вам было бы интересно узнать об этом прогрессивном городе?», – написала Тодоренко.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Зеленский жестко прошелся по Порошенко и Тимошенко.

Также Politeka писала, что Квартал 95 высмеял сотрудничество Украины с NASA: «тренировки на наших дорогах».