Олег Винник удивил своих фанатов не совсем здоровым образом жизни  

В своих социальных сетях мужчина регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями.

винник

Однако в реальной жизни певца поймал за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Артист был замечен в ресторане, где он выкуривал вместе со своими друзьями сигареты, после чего также злоупотреблял электронной сигаретой.

Кроме того, во время обеда Олег Винник пил с винного бокала, скорее всего, алкоголь.

И это несмотря на то, что мужчина утверждает, что не имеет вредных привычек: «Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в руины. Я смотрю на некоторых своих сверстников, которые выглядят как дедушки- бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает «.

Кстати, его жена, как оказалось, также совсем не пренебрегает курением — на видео четко видно, как женщина курит электронную сигарету.

Олег Винник

Ранее сообщалось, что на одном из украинских кулинарных проектов обнаружили «двойника» известного певца Олега Винника, который живет едой.

Об этом сообщают украинские СМИ.

«На проект пришли очень разные люди: «боги мяса», агроном, девушка, которая с семи лет живет в ресторане, повар из греко-католической семинарии, спортсмен, который стал поваром, и даже двойник знаменитого украинского певца Олега Винника. Каждый из участников постарался изощриться перед жюри, но попасть на проект удалось только тем, кто буквально живет кулинарией», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно кулинара, который «как две капли воды» похож на популярного Олега Винника. Но мужчину зовут Павел.

Напомним, Винник поделился главным секретом своей жизни: «исполнил волю матери».

Как сообщала Politeka, Винник кардинально изменил внешность, чтобы выйти из образа смазливого блондина.

Также Politeka писала, что Винник похвастался новым образом и удивил всех: «Худой и голодный».