Ани Лорак похвасталась новыми фото с недавнего клипа, но фанаты заметили грусть в ее глазах

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram несколько кадров с недавнего клипа на песню «Сон».

Так, артистка позировала в откровенном боди в пайетках и похвасталась моментами бэкстейдж. Стоит отметить, что трек считают автобиографическим, ведь артистка написала его сразу же после измены мужа Мурата.

Несмотря на привлекательный вид артистки, сторонники разглядели совсем невеселый взгляд. Звезда старательно смотрит в камеру, однако выражение глаз оттеняет совсем другие эмоции — подписчики заметили грусть и боль, которую певице не удалось скрыть.

С Михаилом Жванецким попрощались навсегда: «Старого портфельчика жаль»

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период — она ​​только что рассталась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески пытается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными фотографиями, показывая, что у нее все хорошо.

Как известно, сейчас певица отправилась в масштабный тур по России с громким названием «Дива». В рамках выступлений она продемонстрировала множество эффектных и ярких нарядов, в том числе и примерила образы легендарных женщин. По этому поводу артистка активно выставляет фото и видео из своих выступлений, однако вместо хвалебных комментариев в свой адрес Лорак засыпают негативом и критикой.

Дело в том, что по мнению многих фолловеров, звезда слишком растолстела или и вовсе — беременна во второй раз. И это еще больше возмущает поклонников, ведь звезда только что рассталась.

Под последним видеороликом с выступлением артистки фолловеров буквально высказали все, что думают по этому поводу, не забыв также отметить, что их критика связана не только с внешним видом певицы — она ​​еще и заметно «сдает» позиции в танцах.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, что развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.