Украинская певица Ани Лорак, поразила сеть новыми фото, где изображена в компании известного российского телеведущего

Скандальная украинская певица, которая живет и выступает в России, появилась в компании запрещенных в Украине звезд. Артистка засветилась вместе с мужем Аллы Пугачевой Максимом Галкиным, музыкантами Григорием Лепсом, Дианой Арбениной и другими.

Так, знаменитости посетили мероприятие, приуроченное к российской музыкальной премии «МузТВ». Совместные фото с Галкиным и Лепсом размещены на странице Лорак в Instagram, а также в аккаунте музыкального телеканала.

Отметим, также вместе с Лорак засветились Александра Ревва, Михаил Галустян, украинский продюсер Олег Бондарчук и другие.

Пользователи сети раскритиковали снимки артистов, назвав звездную компанию «сборищем шутов», другие отметили, тот факт, что рядом не видно Пугачевой.

«Старперы одни чаевничают молодых даже за стол не приглашают? Галкин без жены пришел,как так? примадонна с инфарктом сляжет ?А Лепс похоже уже на душу принял и сел в уголок головку в пол или чай с медовухой подавали?Мне совершенно не понравилось -все скучно и не интересно. Все старые ,даже спрашивать не чего, зазубренные рабочие ответы на камеру», «Пафосноооооо!!!!», «Только Киркорова потеряли в этой компании шутов», «Кучка засранцев и паразитов в сборе!», «Уже все блеклые, старые, поднадоевшие порядком, а вы все блэк стар.. блэк стар…».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, недавно певица отправилась в очередной тур со своим шоу «Дива», о чем активно сообщает на своей странице в социальных сетях и выкладывает новые фото и видео.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.