В сети появились фото пары, похожей на Меган Маркл и принца Гарри

В сети была замечена пара, похожая на Меган Маркл и принца Гарри. Они сфотографировались на ступеньках с малышом. В этом же месте фотографировались с малышами Кейт Миддлтон и принц Ульям.

На «герцогине» длинное зеленое платье, а Гарри облачился в темно-синий пиджак и коричневые брюки. Куклу нарядили в розовый комбинезон и шапочку.

На другом фото «королевская чета» с «младенцем» направилась в магазин игрушек. Парочка облачилась в джинсы и рубашки, а куклу переодели в розовое платье. На одном из кадров актеры стоят на кассе и делают вид, что ссорятся.

Оказалось, что это реклама фабрики кукол. Об этом рассказала менеджер по маркетингу Кася Лескоу.

«Было очень весело праздновать прибавление в королевской семье, мы желаем принцу Гарри и Меган всего наилучшего, ведь они на уже готовятся к встрече с ребенком», — сказала она.

Ребенок Меган Маркл должен родиться в апреле. После этого чета переедет в Виндзорское поместье «Фрогмор». Компанию им составит мама герцогини.

Ранее сообщалось, что стали известны подробности об опеке Кейт Миддлтон над детьми.

Оказывается, что в соответствии с законами Великобритании, правами на полную юридическую опеку над своими несовершеннолетними детьми и внуками в королевской семье обладает лишь король, или королева. Родители таких полномочий не имеют.

Например, если принц Уильям и Кейт Миддлтон захотят отправиться на семейный отдых, они сначала должны получить разрешение Елизаветы II на вывоз детей.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.