Звезда культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Джейсон Пристли впервые заговорил после смерти своего коллеги — Люка Перри

Соответствующее сообщение актер разместил на своей странице в соцсети.

«Мне понадобилось несколько дней, чтобы понять, как написать это… Мой дорогой друг, на протяжении 29 лет, Люк Перри, был действительно одним из тех подлинных уникальных людей, кто действительно заботился. Люк был не только звездой, он был невероятно ярким светом, который погас слишком рано. И именно поэтому мне, как и многим другим, так больно сейчас», — отметил он.

В то же время Пристли рассказал, что «для тех, кто лично был знаком с Люком, эта трагедия стала особенно тяжелой». Позже он признался, что погибшая звезда была для него «больше че просто другом».

«Спасибо вам всем за любовь и поддержку. Люк был для меня гораздо больше, чем просто другом. Он также был моим товарищем по команде, моим учителем, моим компасом, моим братом. Люк был действительно избранным. Он обожал свою семью, был увлечен своей работой и любил свою широкую «коллекцию» друзей. Каждую жизнь, к которой он прикасался, он делал ее лучше. Он был заботливым, нежным, обаятельным, теплым, забавным, и умным. Он любил рассказывать истории, и он любил смеяться. Он был настоящим джентльменом. И по нему будем скучать все мы, кто был благословлен знать и любить его. Покойся с миром мой брат», — подчеркнул он.

Кошевой жестко высмеял нелепый пиар Ляшко: «Кто бабушку танцует…»

Как сообщалось ранее, смерть голливудского актера Люка Перри мгновенно облетела весь мир. 27 февраля он был госпитализирован из своего дома в клинику. Врачи доставили диагноз «инсульт».

Медики «колдовали» над знаменитостью и Перри начал чувствовать себя лучше. Однако позже пришла печальная новость – 4 марта звезда скончалась. Актеру было всего 52 года.

В американских СМИ появились подробности последних минут жизни Люка Перри. Известно, что он ушел из жизни в окружении своей семьи и своих лучших друзей. Так, в частности, с актером находились его девушка, которой он сделал предложение, Венди Мэдисон Бауэр, мать, а также бывшая жена Минни Шарп, от которой у Перри двое детей – 18-летняя дочь Софи и 21-летний сын Джек.

Актер прославился после того, как в 90-е годы на телеэкраны вышел сериал «Беверли-Хиллз, 90210», практически сразу ставший очень популярным. Перри сыграл красавчика Дилана.

Напомним, популярный российский актер загремел в реанимацию.

Как сообщала Politeka, известный российский актер восстал против власти из-за Украины.

Также Politeka писала, что стало известно о кончине актера из фильма «Кин-дза-дза!».