Известная певица Вера Брежнева заметила любопытное совпадение на работе

Исполнительница поделилась, что 10 марта отправляется на гастроли в холодные российские края. Она рассказала необычную историю на своей странице в Instagram, которая озадачила пользователей.

Вера Брежнева обратила внимание, что посреди марта вынуждена ехать в город с чисто осенним названием — Ноябрьск. Он расположен в Ямало-Ненецком автономном округе. Певица надеется, что сможет принести весеннее тепло своим поклонникам, которые, вероятно, до сих пор мерзнут.

«Тут такое дело)) сегодня, 10 марта, мы едем в #Ноябрьск ? везём весну ?#оттепель Какие самые необычные названия городов вы знаете ?», — поинтересовалась Вера Брежнева. В ответ пользователи назвали множество других населенных пунктов с занятными названиями. Например, Термез, Лабытнаги, Надым. Некоторые позвали Веру Брежневу выступить в их городе.

Весеннюю публикацию певица сопроводила красивой фотографией. Она снялась в машине с букетом из белых цветов, целуя воображаемых подписчиков. Один из комментаторов отметил, что фото получилось очень светлым. Можно предположить, что Вера Брежнева и сама очень гордится результатом своих трудов. Ведь объяснила в комментариях, как удалось добиться такого эффекта.

«Сложно сказать, потому что это действительно тяжело)) Но в момент , когда делала фото — было солнышко, а до этого была встреча с хорошими людьми )) Только это и подпитывает, но стараюсь спать и есть… хотя ни того, ни другого не хочется. Ну и макияж творит чудеса», — рассказала певица поклонникам.

Новый скандал в ДТП с Поплавской: где сейчас водитель, обвиняемый в трагедии

Как известно, украинская звезда давно живет и работает в России. Вера Брежнева регулярно общается со своими фанатами и делится закулисными подробностями. Недавно она рассказала подписчикам Instagram новый секрет. Она призналась, что любит не только выступать перед публикой, но и репетировать свои концерты.

«Репетиции — неотъемлемая часть нашей работы. Но я люблю их не меньше, чем сами концерты», — так она сообщила в социальной сети. Брежнева также показала фотографии со своей репетиции, для которой надела черную водолазку, укороченные светлые штаны и грубые кожаные ботинки в стиле милитари. Последние привлекли внимание многих подписчиков исполнительницы. Девушки тут же пожелали узнать, где можно приобрести такую стильную модель.

Напомним, Брежнева опозорила Меладзе в прямом эфире: «колхоз так и прет».

Как сообщала Politeka, Брежнева опубликовала фото горячего поцелуя со Меладзе: «просто космос».

Также Politeka писала, что Брежнева и Меладзе покинули Россию: «Больше женится не намерен».