Знаменитая украинская ведущая Маша Ефросинина порадовала поклонников свежим фото в ярком образе

На своей странице в Instagram девушка опубликовала фото в ярком синем платье, лежа на кресле и закинув ноги на его подлокотник.

«Гримёрка ситьюэйшн- ножнички Укрепляем пресс, снимаем напряжение с ног, улыбаемся и машем», — подписала снимок знаменитость.

«Нооооги,Маша ,у Вас все прекрасно и Вы такая умница и красавица», «Все красиво. Но по-моему босоножки с колготками- моветон», «Интересно, только мне жутко не удобно в таких колготках??? Даже ножку на ножку тяжело закинуть… За всё цепляется)», «Маша! Вы -невероятная!!! Интересно за Вами наблюдать, всегда жду ваши новые публикации и очень рада, что вы освоили YouTube, красавица», — написали подписчики в комментариях к публикации.

Отметим, популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео. На этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый снимок, на котором позировала с радостной улыбкой на лице.

Киевстар сделал экстренное заявление: «масштабный сбой», новые подробности

Как известно, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Многие пользователи все чаще замечают, что Мария находится в отличной форме и даже просят дать несколько советов по уходу за собой. К примеру, недавно на своей странице в Instagram Ефросинина поделилась снимком, на котором запечатлена в облегающем черном платье с белыми кружевами и оголенными плечами.

маша ефросинина, телеведущая

А в этот раз телеведущая решила показать новое фото в социальной сети Инстаграм, на котором позирует в платье с коротким рукавом от Valentino, не забыв набросить на плечи каракулевую шубку, ведь весеннее тепло пока еще весьма обманчиво.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.