После интимного скандала, разразившийся вокруг короля поп-музыки Майкла Джексона, его «символ» решили демонтировать в Лондоне

Об этом сообщает Знай.

«Так на днях стало известно о том, что в Лондоне решили демонтировать двухметровую скульптуру Джексона возле Национального музея футбола, которую установили здесь в 2014 году. Ее возвели по заказу владельца футбольного клуба «Фулхэм» Аль-Файеда, который дружил с Джексоном», — говорится в сообщении.

Администрация музея решилась на такой шаг после выпуска скандального документального фильма «Покидая Неверленд», в котором раскрываются педофильские наклоны покойного Майкла Джексона.

Однако ненавистников певца это не останавливает. Их ненависть продолжает накатываться все с новой и новой силой.

Как сообщалось ранее, снимки младшего сына Майкла Джексона поразили публику — мальчик стал еще больше похож на отца

Принс Майкл Джексон II — младший сын американского певца, поп-короля Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, когда мальчику было всего семь лет. Сейчас Принсу уже 16 и он пытается жить обычной жизнью подростка. Принцу Майклу Джексону II было всего 7 лет, когда умер его отец.

Самолет с россиянами не долетел до пункта назначения из-за бомбы: фото ЧП

Принс Майкл Джексон II в обыденности носит совсем другое имя — Бланкет. Считают, что он захотел переименовать себя, чтобы не привлекать повышенного внимания. Мальчик с первых дней жизни оказался в центре скандала, отец чуть не уронил его с балкона, показывая фанатам.

В последние несколько лет сын Джексона редко появлялся на публике и был на домашнем обучении. В настоящее время Принс посещает школу Бакли в Шерман Оукс, Калифорния. По словам учителей, мальчик оказался очень способным учеником, и отец бы им гордился. Также все, кто общается с ребенком, отмечают его внешнее сходство со знаменитым папой.

Майкл Джексон

Напомним, что мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.