Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая ответила на нарекания некоторых тем, что она плохо поет вживую

Как стало известно, петь вокалом она стала со времени создания группы в 2017 году.

Ряд наблюдателей отмечает, что при живом исполнении она фальшивит и в целом плохо подготовлена для выступлений на большой сцене.

Казка

«У меня есть проблемы с выступлениями на конкурсах, в связи с волнением, давлением, а, порой, и неопытностью (напомню, группе KAZKA всего два года, а как такового опыта выступлений на большой сцене до создания коллектива у меня не было). Но я работаю над этим. Кроме того, жду всех вас послушать мой живой вокал на наших сольных концертах! Поддержка зрителей — мой главный рецепт классного выступления», — заявила она.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

Отметим, что многие критики считают, что та песня, с которой группа пробовалась на Евровидение, намного слабее хита «Плакала». И что ничего такого уже «взрывного» группа не выкинет.

В KAZKA отметили, что они не боятся остаться группой, у которой только одна песня ввела в восторг слушателей.

Казка

На вопрос, может ли сегодня артист біть вне политики, в группе ответили следующее:

«Мы думаем, что каждый должен заниматься своим делом: музыканты — музыкой, а политики — политикой. И хорошо бы, чтобы нас всех объединяла любовь к собственной стране!», — подытожили артисты.

Как известно, группа Kazka прославилась своим хитом «Плакала», который восхитил не только украинцев, но и зарубежных слушателей. На ютуб группа сорвала миллионные просмотры.Песня появилась еще в сентябре прошлого года.

Также, как известно, группа отказалась бороться за место представлять страну на Евровидении после скандала с еще одной певицей MARUV. После отказа Нацотбора взять MARUV к песенному конкурсу, вслед за ней отказалась еще одна потенциальная группа — Freedom Jazz. Единственной последней группой, которая могла бы представлять Украину на Евровидении осталась KAZKA, но исходя из своей солидарности группа отказалась от предложения.

Напомним, что новая украинская группа отправила KAZKA на второй план.

Также мы писали, что Джамала откровенно высказалась о будущем KAZKA.

Еще мы сообщали, что Данилко высказался о скандале с KAZKA.