Известный украинский певец, которого особенно любят женщины, Олег Винник, часто постит новые фотографии в соцсети

Об этом сообщает Знай.

Недавно на своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое, скорее всего, является фрагментом нового клипа на песню «Роксолана», которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, который шагает улицами мегаполиса, а также две народные артистки – Ада Роговцева и Ольга Сумская. На видео певец рассказывает о нелегкой судьбе украинских заробитчан.

Однако, именно 8 марта концерт Олега Винника состоялся в Одессе, таким образом, артист стал подарком для своих преданных поклонниц, о чем написал в сети.

Певец опубликовал в своем профиле фотографии, на которых позирует во время концерта в Одессе. Недавно артист выступал в Белой Церкви и Умани, а также в Трускавце и Броварах. Судя по фото, Олег Винник сменил несколько нарядов во время концерта. На одном из снимков он предстал на обзор публики в костюме с белой рубашкой. Также есть фото, где артист поет в черной кофте на молнии, и фото, где он в черной рубашке и брюках. Все эти снимки были сделаны на сцене. Также на фото видно огромный зал битком забитый зрителями.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

В подписи к фотографиям Олег Винник написал: «Это так круто быть подарком на 8 Марта. Моя золотая Одесса». Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

«Это действительно было круто», «Было круто, впрочем, как и всегда! Спасибо, Олег, Вам и Вашей команде за эмоции», «А как одесситам приятно», «Красавчик», «А нам было, очень круто получить этот подарок», «Спасибо огромное, ждём вас всегда с нетерпением», «Приятно получать такие подарки», «Концерт был чётким, спасибо большое», «Там была не только Одесса», «Вы – круче всех в Украине!», «Спасибо огромнейшее! Было приятно принимать от вас такой подарок! Всё было класс и настроение супер», — пишут в комментариях благодарные поклонники.

Напомним, что ранее Винник поразил своим заявлением

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты