Ольга Фреймут поделилась подробностями отношений с мужем

Ольга Фреймут не любит раскрывать подробности личной жизни, и хотя телеведущая носит статус замужней дамы довольно давно, поклонники очень мало знают о ее семейные баталии. Однако Фреймут все же «приоткрыла занавес» личной жизни, рассказав вместе с мужем о своих отношениях.

Муж Фреймут рассказал о том, что их отношения с Ольгой не были слишком быстрыми и складывались постепенно. «Я считаю, у нас все по-настоящему, очень крепко, потому что мы шли к этому плавно. И мне импонирует, что произошло именно так. Может, кому-то нравятся красивые истории о любви с первого взгляда. Но настоящее крепкое чувство, которое будет держать людей вместе всю жизнь, — это очень просто, как и большие телевизионные проекты», — рассказал Владимир Локотко.

Интересно, что инициатором отношений была Ольга. «Я не сексистка и не считаю, что должна сидеть у окна, склонив голову, и ждать смс от мужчины, который мне нравится. Я проезжала мимо офиса канала и написала смс (а Володя же на меня сердился, что я ушла с канала: «как уютно светится твое окно…», ну, что-то такое: «… весной обязательно пойдем гулять». А тогда была зима», — рассказала Фреймут.

»Малышка-убийца»: оружие Судного дня впервые подняли в небо

Ольга в шутку добавила, что специально написала именно так, потому что «умеет манипулировать». «Я журналист и психолог неплохой. И он написал: «А зачем ждать весны? Давай встретимся», — вспоминает Фреймут. А еще Ольга добавила, что Владимир не писал ей стихи и каждый день цветы не дарил, он дал ей нечто гораздо более важное, самое ценное для каждой женщины, — ощущение надежности.

Традиционной свадьбы у пары не было. И вот почему: «Для нас это неважно. Это так смешно: те все гости, караваи, свадебные платья, а затем бьют друг друга по лицу и разводятся», — резюмировала Ольга.

Недавно также Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в редкое фото в купальнике. На фото Фреймут спокойно и беззаботно лежит, она без макияжа и прически смотрит в камеру на шезлонге в Цюрихе, на Оле надет розовый купальник.

Телеведущая предложила подписчикам угадать, когда было сделано это фото. «Такая сексуальная», — прокомментировали подписчики снимок. В комментариях под фото поклонники засыпали Оля комплиментами и написали, что годы только красят ведущую.

Напомним, Ольга Фреймут решила посоревноваться с Ани Лорак.

Как писала Politeka, Фреймут наведалась к своей ненавистнице.

Также Politeka писала, что Фреймут опубликовала странные фото под люстрой.