Таинственной беременностью российской актрисы Анастасии Заворотнюк заинтересовалась известная экстрасенс. Предсказательница до конца не смогла понять психологию актрисы, которая решила скрывать от общественности, что готовиться стать мамой

Популярная российская «няня» 47-летняя Анастасия Заворотнюк недавно стала мамой третьего ребенка.

анастасия заворотнюк

На сегодня четырехмесячная Мила, которая появилась на свет в одном из роддомов Москвы получает все, что необходимо малышу от любящих родителей — фигуриста Петра Чернышева и артистки Анастасии Заворотнюк.

Российские СМИ горячо спекулируют на теме сокрытия Анастасией беременности от окружающего ее общества. Многие с готовностью оговаривают теорию суррогатного материнства.

Так, недавно был получен комментарий от известного экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой.

Эксперт проанализировав слухи о беременности актрисы только по сути подлила еще больше масла в огонь.

«Никто не мог видеть живота, так как его не было. Да, ребенка выносила совершенно другая женщина», – заявила таролог.

Абравитова уверена, что звездная пара пошла по популярной дорожки многих известных и публичных личностей, прибегнув к помощи суррогатной матери. Дескать, мода сейчас такая.

Тем не менее, экстрасенс отметила:

«Результат получился великолепным. Всем можно ее поздравить».

заворотнюк

Почему Заворотнюк так тщательно скрывает факт присутствия суррогатной матери, психолог не понимает.

«На самом деле все видят и понимают, все всё чувствуют. Любая женщина, находясь в положении, знает, как выглядеть, что делать, и собственные ощущения ей ясны. Звезды же, убеждающие нас, что выносили сами и сами родили, особенно некоторые, кто рожал в преклонном возрасте, делают это зря», – высказала свое мнение таролог.

По мнению таролога скрывать так тщательно каким образом появилась на свет малышка Мила глупо, так как как услуга суррогатных матерей на сегодня приобрела огромную популярность. По ее словам в шоубизнесе это скорее как норма, чем как нечто скандально неприемлемое.

«Какая разница, как вам достался ребенок. Ведь главное, что вы пошли на этот шаг и сделали это. Это ведь и достойно уважения. И не стоит лишний раз сочинять сказки, ведь в целом всегда всем все ясно», – пояснила свою точку зрения экстрасенс Марианна Абравитова.

Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, о 10 знаменитостей, которые избавились от своего ребенка.

Источник: Дни.Ру