«Историю с покушением на Филиппа Бедросовича Киркорова в Дагестане придумал сам певец. Максим Галкин не додумался бы до такого», -уверен Станислав Садальский.

Новость о покушении на убийство народного артиста Филиппа Киркорова, облетевшая весь интернет, сразу же повлекла за собой новую волну внимания к его персоне.

Не смог воздержаться от комментариев на эту тему и Станислав Садальский. Он раскритиковал версию о том, что подобный коварный план с участием бывшего мужа Примадонны под силу человеку с такими посредственными умственными способностями, как у Галкина. Он уверен, что это «заказное убийство» — не более чем пиар-план самого короля российской эстрады.

«Киркоров молодец, что все время придумывает истории и подогревает интерес к себе. Но ему стоит начать придумывать более интересные истории, потому что тут все очевидно… Максим тупой, он не может придумать, он берет то, что на поверхности лежит, а Филипп все время работает над собой», – комментирует новость Садальский.

Стало известно, что Министерство внутренних дел Дагестана окончило расследование по делу о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в городе Махачкала, который был в июле 2017 года.

Один из фигурантов по этому делу уверенно заявил, что убийство короля эстрады заказал не кто иной, как Максим Галкин. Поводом якобы послужила ревность шоумена. Обвинитель потребовал вызвать на допрос Галкина, Киркорова, а также саму Примадонну, сообщает Ura.ru.

Сразу после сообщений о подготовке покушения на знаменитого певца Максим Галкин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram официальное заявление. Шоумен всячески опровергал свою роль в этом деле. И иронично высмеял то, что, видимо, с приходом весны у некоторых людей наступает «обострение», что и приводит к появлению таких несуразных новостей. Также , Галкин попросил не тревожить Киркорова, который находится в расстроенных чувствах из-за того, что его жизнь оценили всего лишь в каких-то 2 миллиона рублей.

Напомним, муж звезды российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин в недавнем интервью откровенно рассказал об отношениях с супругой, а также поведал о том, как Примадонна готовится к празднованию 70-летия.

На счет своего праздника она даст концерт 17 апреля в Кремлевском дворце, а все билеты практически уже раскуплены — остались только на руках у перекупщиков, которые хотят нажиться на россиянах.

По словам шоумена, сейчас Алла Борисовна переживает не самое лучшее время, ведь ей все сложнее выходить на сцену. В последние годы певица посвятила себя заботе о детях и муже, и уже с трудом помнит тот образ сильной и независимой артистки, которой была когда-то.

«На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит», — рассказал Максим.

Напомним, Пугачева нанесла удар любовнице Галкина: «вне конкуренции».

Как сообщала Politeka, Галкин зажег с Макаревичем на вечере у Жванецкого: «забыл о Примадонне».

Также Politeka писала, что стала известна вся правда о семейной жизни Пугачевой и Галкина: «для Галкина все изменилось».