Алла Пугачева выглядит настолько молодой, что вызывает обеспокоенность сторонников

Российский шоумен Максим Галкин разместил в сети волшебное семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram. «У папы с мамой вечерний выход», — подписал сообщение Галкин.

Садовый сделал срочное заявление: «Я снимаюсь с выборов в пользу…»

Под сообщением появилось множество недоуменных комментариев по неестественно молодой вид Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Российские СМИ также сообщили информацию о том, что Алла Пугачева сбросила лишний вес в результате операции на желудке. Как рассказал диетолог, в ходе процедуры удаляют часть желудка, после чего уменьшается вес, уходит все лишнее.

Но в то же время стоит вспомнить слова стилиста Примадонны о том, что артистка просто следит за собой и правильно питается. Такой же мысли придерживается Мила Ставицкая, крестная сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри. Она уверена, что Алла Пугачева не делала операции на желудке, а просто ограничивает себя порциями.

Ранее также Алла Пугачева поразила сердце публики новым образом, но в стороне не остался и ее муж Филипп Киркоров. Алла Пугачева пришла к мужу Максима Галкина на шоу «Сегодня вечером». В студию Алла Борисовна пришла стройная, молодая и посвежела. Зрители встречали певицу, вошедшей в студию под свою же композицию «Ах, как живется мне сегодня», стоя и аплодисментами.

На встречу со звездой пришли ее старые друзья и родня. Так, Филипп Киркоров пришел на съемки сразу с двумя букетами цветов и песней-посвящением. Затем король российской поп-музыки встал перед своей бывшей женой на колени.

Также, на своей странице в Instagram Филипп Киркоров опубликовал видео и фото со съемочной площадки программы «Сегодня вечером». На них присутствовали Алла Пугачева в качестве героя передачи и ведущий Максим Галкин.

В ролике артист дает краткий анонс будущего эфира. Известно, что в специальном выпуске главным гостем станет Примадонна. Программа будет полностью посвящена ей в честь 70-летия. Среди гостей будут присутствовать мужчины, сыгравшие главные роли в жизни певицы.

Напомним, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом.

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что дети Пугачевой снялись во взрослой фотосессии.