Популярный российский певец Филипп Киркоров вызвал ажиотаж в сети фото с поп-певицей Глюкозой (Наталья Чистякова-Ионова) и «натуральным блондином» российской эстрады Николаем Басковым

Артисты на фото, которым Глюкоза поделилась на своей странице в Instagram, запечатлены на показе известного модельера Валентина Юдашкина в Москве.

Особое внимание поклонники певицы обратили на положение руки Киркорова – он смело положил ее на интимное место артистки, в то время как Басков, немного отстранившись, приобнял ее за талию.

Поклонники Глюкозы возмутились такой пошлой выходкой поп-короля, пристыдив и саму артистку.

«Ну как так, а? Замужняя женщина себе такое позволяет… Фу», «Фил всех за гениталии мацкает», «Не уверен, что друзья отнеслись бы с пониманием, окажись я в центре фото…», «Он к тебе в трусы залезал?», «Рукой между ног трогать, норма», — отреагировали юзеры.

Газманов мощно рухнул под сцену на концерте у донецких боевиков: эпичное видео

Напомним, что подозреваемый в подготовке теракта на концерте российского певца Филиппа Киркорова сделал сенсационное заявление.

Предполагаемый боевик «ИГ» Хидирнеби Казуев назвал Максима Галкина заказчиком убийства поп-короля. Об этом он рассказал во время допроса, пишет российское издание «КоммерсантЪ» со ссылкой на собственные источники.

филипп киркоров

В России расследуют уголовное дело о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова, который должен был произойти в Махачкале в в июле 2017 года. Один из обвиняемых признался, что планировал убить певца по заказу другой знаменитости. Якобы, в деле замешана ревность.

Напомним, Киркоров опубликовал фото в плавках.

Также мы сообщали, что Киркоров удивил рассказом о самой роскошной женщине.

Еще Politeka сообщала, что Киркоров удивил снимком в США.