Известный певец Филипп Киркоров поделился новым ярким снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм, взбудоражив своих поклонников

Несмотря на то, что праздники уже давно закончились, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров продолжает путешествовать и наслаждаться отдыхом. Так, сейчас артист находится в Майами, откуда активно публикует новые яркие снимки и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В этот раз певец похвастался походом на концерт легендарной певицы Шер. Фото и видеоотчет с выступления Киркоров показал в своем аккаунте, н езабыв при этом написать о своих впечатлениях.

Киркоров написал, что ходил на концерт Шер «на Майамщине», пока другие проводят вечер на шоу Светланы Лободы. Певец назвал Шер «роскошной женщиной», которой недавно исполнилось 72 года.

«А вот и обещанный репорт с шоу этой невероятной женщины, в очередной раз доказавшей всему миру, что жизнь после 70 лет только начинается, точнее продолжается, причём ярко и талантливо!! БРАВО, ШЕР @Cher ?? “HERE WE GO AGAIN”», — написал Киркоров под видео с певицей, и добавил, что «это было невероятно».

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

Также отметим, что поп-король российской эстрады пообещал в ближайшее время поделиться подробностями. В тоже время фанаты певца в комментариях написали, что с нетерпением ждут рассказа о шоу Шер, и попросили Киркорова опубликовать больше снимков. Некоторые признались, что они предпочли Шер бы Лободу, но большинство фанатов Киркорова поддержали его во мнении, что американская певица талантлива и красива.

Ранее мы также писали, что после наступления нового года многие знаменитости отправились на курорты, чтобы отдохнуть от суеты вместе с семьей или же одни.

Филипп Киркоров также не стал исключением. Певец решил посетить сразу несколько экзотических мест, а также похвастаться яркими снимками со своего отдыха.

В этот раз артист показал снимок, на котором он позирует вместе со своими друзьями – Сергеем Лазеревым, Ани Лорак и Лилией Подкопаевой. При этом певец отметил, что этот ужин был прощальным с Майами и его «близкими-близкими» друзьями.

«good bye vacation dinner in miami with close close friends…❤️? @anilorak @lazarevsergey @igor__krutoy @liliyapodkopaeva_official», – написал под своим новым фото Киркоров.

Пользователи сети принялись сразу комментировать увиденный пост. Не забыли пользователи сети также и раскритиковать артиста из-за его внешнего вида.

«Лазарев такой счастливый», «Чудесное фото??», «Наши лучшие певцы и артисты в сборе??», «Почти все уродцы в сборе .., кирка и лазо 1е место!?», «Всех их обожаю!!!», «Брутальность?», «Хорошая компания?», «Филипп пожалуйста не делай на камеру постоянно ….уууууу и ааааааа… че т тебя подзаело. Следи за эмоциями. Тебе не идёт», «да не зависть это))) а выражение мыслей своих. Артисты где хотят там и отдыхают. А люди что хотят то и говорят. У нас сейчас все свободно. )))», – пишут пользователи сети.

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».

Также Politeka писала, что блогерша побывала за кулисами любимой новогодней передачи миллионов