36-летняя украинская певица, которая живет и работает в России, Светлана Лобода, дала еще один концерт в США

Артистка выступила перед поклонниками из Майами.

После концерта она показала свое фото из ванной.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сделала селфи на фоне душевой кабины в черном бюстгальтере и расстегнутых джинсах, показав трусики.

«Доброе утро, но для нас доброй ночи», — подписала кадр звезда, имея в виду разницу во времени между странами.

»Посиделки старушек»: Путин разгневал россиян своим поступком

Фанаты сразу начали комментировать фото. Некоторые похвалили звезду за то, что она так прекрасно выглядит после рождения второго ребенка и что у нее есть легкий рельеф на животе.

Но нашлись и те, кто не оценил новое фото Лободы и добавил едких комментариев. Предоставляем самые интересные:

«Ну ты Светка и жиииирная», «А животик то есть», «Талию бы сюда и норм», «Фигура так себе», «Магазин низких цен», «Старушка разделась» и т.д.

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

светлана лобода

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она берет с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве. Светлану ждет тур по Соединенным Штатам, а именно в города Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анжелес и Сан-Франциско.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь