Люка Перри кремировали, а прах развеяли на ферме

Голливудский актер Люк Перри, известный по участию в популярном сериале «Беверли-Хиллз, 90210», не хотел быть похороненным на кладбище. Поэтому родственники кремировали его и развеяли прах.

По словам инсайдеров TMZ, Люк Перри еще задолго до смерти просил, чтобы его прах развеяли на ферме в городке Ванлер, штат Теннесси. Дом голливудский красавец приобрел в 1995 году, когда был на пике своей славы и выполнял роль Дилана Маккея в «Беверли-Хиллз, 90210».

люк перри

Источники добавляют, что идея о покупке фермы зародилась у Люка Перри после съемок в фильме «8 секунд». В киноленте актер сыграл участника родео, поэтому захотел этот опыт перенести в реальную жизнь. Он приобрел особняк с придомовой территорией в 380 акров. В доме Люк Перри прожил в течение 20 лет, поэтому он был очень особенным для актера.

Квартал 95 сделал срочное заявление: замена Зеленскому

Раннее сообщалось, что звезда сериалов «Ривердейл» и «Беверли-Хиллз, 90210» Люк Перри был госпитализирован с обширным инсультом. Скорая помощь увезла 52-летнего актера из его дома в долине Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Перри доставили в ближайшую больницу, подробности о его состоянии близкие раскрывать не стали, но представитель актера заявил, что он находится под наблюдением врачей. Медики «колдовали» над знаменитостью и Перри начал чувствовать себя лучше. Однако позже пришла печальная новость – 4 марта звезда скончалась. Актеру было всего 52 года.

В американских СМИ появились подробности последних минут жизни Люка Перри. Известно, что он ушел из жизни в окружении своей семьи и своих лучших друзей. Так, в частности, с актером находились его девушка, которой он сделал предложение, Венди Мэдисон Бауэр, мать, а также бывшая жена Минни Шарп, от которой у Перри двое детей – 18-летняя дочь Софи и 21-летний сын Джек.

Напомним, ранее мы также писали, что актер прославился после того, как в 90-е годы на телеэкраны вышел сериал «Беверли-Хиллз, 90210», практически сразу ставший очень популярным. Перри сыграл красавчика Дилана. Прокомментировать новость о гибели знаменитости решила и его коллега, а ранее также близкая подруга Шеннен Доэрти (Бренда в сериале Беверли Хиллз).

«Я не могу говорить об этом, потому что начну плакать, но я люблю его, и он знает, что я люблю его. Это Люк, и он мой Дилан», — цитирует актрису издание Etonline.

 

Напомним, что последние фото звезды «Беверли-Хиллз 90210» всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино.

Также Politeka писала о самых скандальных знаменитостях Голливуда, с которыми лучше не связываться.