Нателлу Крапивину застукали в магазине, где можно приобрести запрещенные вещества

Продюсер Светланы Лободы вместе с певицей находятся с гастролями в США. Их гастроли, судя по их покупкам, проходят очень весело.

Так, Крапивина в Лос-Анджелесе попала в скандал. Ее застукали в магазине, продающем наркотические вещества. Как говорят очевидцы, продюсер Лободы туда зашла не просто из любопытства. Крапивина «брала нехило» и, возможно, не только для себя.

лобода

Так решили поклонники, когда в сети увидели фото Крапивиной в «интересном» магазине. Там она была с близким другом дизайнером Бичоллой Тетрадзе, который и поделился фото в Istagram-Stories. Его и Нателлу видно на фото.

Каменских без макияжа удивила домашним фото: «Вот это похудела»

Поклонники сделали вывод, что в магазине с запрещенными веществами снимала их Лобода, поскольку они везде появляются вместе.

Как сообщалось ранее, отношения Светланы Лободы и Тилля Линдеманна не продлятся долго: все из-за того, что звезды не испытывают друг к другу каких-то сильных чувств.

О будущем знаменитостей, которым многие приписывают бурный роман, рассказала таролог и экстрасенс, специализирующаяся на отношениях звезд.

По ее словам, отношения Лободы и Линдеманна нельзя назвать серьезными. Тот факт, что их часто можно увидеть вместе на публике — всего лишь показуха. «Великодушие и терпимость, как просто эмоция. Все легко может измениться», — отмечает таролог.

Она рассказала, что солист известной группы Rammstein Тилль Линдеманн — человек с философским взглядом на мир и мечтатель, он постоянно на своей волне. Вместе с этим такая личность не привыкла нагружать себя моралью. Для него «вся жизнь — игра».

«Такое отношение можно назвать влюбленностью. Но влюбленностью «понарошку»», — пояснила экстрасенс.

В свою очередь, Светлана Лобода, по ее словам, «лишена покоя и находится в состоянии глубокой озабоченности и подавленности». Специалист объясняет, что это связано с «эгоизмом, манипуляциями, любовью к самому себе, потаканием своим желаниям».

По мнению таролога, рано или поздно Тилль Линдеманн решит разорвать отношения и «сделает из этого трагедию». В свою очередь Лободе «определенно хочется завоевать легендарного исполнителя».

«Что произойдет на самом деле? Отношения продолжатся, но все-таки это больше похоже на деловую хватку, нежели на любовные излияния», — считает таролог.

Напомним, Лобода ошарашила откровенным фото.

Как сообщала Politeka, Лобода оголилась перед зеркалом.

Также Politeka писала, что Лобода удивила сеть леопардовым костюмом.

Источник: Экспресс газета