Настя Каменских попала под шквал критики из-за грубой рекламы

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость решила прорекламировать собачий корм. Так, артистка сделала общий снимок с домашним животным по прозвищу Мими, однако поклонники буквально пришли в ярость.

«MiMi — моя главная кудрявая подружка. Я просто не представляю своей жизни без моего игривого и ласкового малютки. За время, пока мы вместе, мы стали очень похожи: мы оба любим просыпаться рано рано утром и встречать рассвет, обожаем спорт, а особенно утренние пробежки по лесу, внимательны к своему питанию и следим за тем, что едим. Особенно MiMi. она обожает мясо, но так как она имела, нужен особый корм для маленьких ротиков. Сегодня мы пробуем корм специально для маленьких пород. Он порезанный на кусочки так, что маленький ротик наших любимцев совсем несложно их пережевать!

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

А что у вас общего с вашими питомцами? Вы любите проводить время вместе?», — поинтересовалась Каменских. Фолловеров взялись комментировать: «Зачем такой шлак рекламировать?? Я уверена, что вы свою собаку таким кормом не стали бы кормить!», «Это плохой корм(( тем более для белой собаки, глаза потекут», «Таак Purina не для самых любимых собак)) примерно тоже самое, если бы сейчас пожелали всем приятного аппетита и заварили Доширак», «А что, Потап уже денег не дает?».

Недавно также Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото. На этот раз украинская певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр — Селфи без макияжа.

Так, в этот раз на фото в своем Instagram звезда запечатлена в довольно скромном образе и без грамма косметики на лице. Каменских позирует в серой водолазке и светлых джинсах с высокой талией. При этом она без макияжа, а волосы собрала в небрежный пучок.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, только отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись сразу писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.