Анна Седокова неожиданно из певицы переквалифицировалась в защитницу бездомных животных

Поклонники привыкли видеть в Instagram певицы весьма откровенные фото, но в этот раз она всех удивила.

Артистка, строящая карьеру в стране-оккупанте, выложила снимок, где она изображена с огромной собакой. Как оказалось, Седокова посетила собачий приют. Об этом она поведала в подписи под фото. Знаменитость также призвала неравнодушных помочь животным.

седокова

«Это Ричи и у него нет дома. Вернее есть — холодная клетка метр на метр и 590 соседей. Когда-то у него был дом, но что-то пошло не так и он оказался в приюте. Практически 600 собак только в этом приюте, сейчас каждый день ждут, что за ними придут. Я знаю, что взять собаку — это ответственность и не всегда есть возможность, но в приют можно просто приехать, выбрать себе собаку и просто с ней гулять. Просто ее гладить. Просто дать ей своё имя и приносить вкусняшки», – написала артистка.

Каменских и Потап взорвали сеть пикантным общим фото: «Женитесь уже»

Поклонники певицы оценили и одобрили поступок звезды.

«Ань, ты умничка, у тебя доброе сердце! Жила бы ближе, обязательно взяла собачек, именно большую, их труднее всего пристроить. Спасибо тебе за заботу о них», «Молодец», «Анна, ваша доброта безгранична», «Стало тепло на душе», «Мир не без добрых людей», «Аня, какая Вы умничка. Я тоже обожаю собак всех бы их забрала если бы была возможность. Вы золотой человечек. Я Вас уважаю очень. Вы ангел», – написали восторженные фанаты Седоковой.

Но, конечно нашлись и те, кто певицу раскритиковал или просто оставил негативный комментарий: «Ага, потом е*нет за ногу», «Ты лучше людям помоги, бестолочь», «Ну ,так возьми тоже собаку, Аня, что ж ты».

Как сообщалось ранее, Седокова по ходу влипла в скандал. Ее обвинили во лжи. Так, артистка опубликовала снимок и рассказала о том, как ей удалось достичь рельефного пресса. Фолловеры звезды отметили, что она врет и скорее всего — ее фигура дело рук пластического хирурга.

«Хирург тут везде постарался и с лицом и с фигурой. Деньги есть, зачем напрягаться то», «Пахнет хирургическим вмешательством», – раскритиковали фигуру артистки пользователи.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.