Настя Каменских умеет привлекать к себе внимание яркими постами

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. На этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в компании мужчины.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обозрение публики в откровенном наряде, в объятиях мужчины. Артистка, похоже, опубликовала кадр со съемок своего недавнего клипа на песню «Попа, как у Ким», которым, собственно, и пиарит видеоработу. На фото Каменских обнимает человека по имени Леонид Колосовский, который является режиссером и клипмейкером продюсерского центра «MOZGI».

Появились подробности страшной гибели студентки: «Полоски на шее от пальцев»

Очевидно, именно этот режиссер снимал новый клип Насти. В подписи к фотографии Каменских благодарит мужу за видеоработу. «Льоничка! @Leokolos спасибо за видео #попакакуким. Я рада, что песню, которую я так люблю — ты так офигенно визуализировал. Невероятно круто, когда режиссер так чувствует артиста. Спасибо тебе за это», — написала певица.

Напомним, ранее украинская певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр — селфи без макияжа. Так, в этот раз на фото в своем Instagram звезда запечатлена в довольно скромном образе и без грамма косметики на лице. Каменских позирует в серой водолазке и светлых джинсах с высокой талией. При этом она без макияжа, а волосы собрала в небрежный пучок.

Настя Каменских

Подписи при этом звезда решила не оставлять, только отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись сразу писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук. «#Sunset», — лаконично подписала фото Каменских, что с английского переводится как «закат».

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.