Герцогиня Сассекская Меган Маркл продолжает появляться на разных мероприятиях, несмотря на сообщения о декрете

Согласно информации инсайдеров, еще на прошлой неделе Меган Маркл должна была уйти в декрет и не появляться на светских мероприятиях до самого рождения малыша. Но уже позавчера герцоги Сассекские посетили мероприятие в честь памяти жертв теракта в Новой Зеландии. Проигнорировать это мероприятие королевская семья не могла и Меган согласилась отложить свой декретный отпуск.

Супруги появились в здании Высшей комиссия Новой Зеландии в Лондоне, где в специальной книге оставили запись от имени всех членов королевской семьи со словами соболезнования:

«Наши глубокие соболезнования. Мы с вами», – написала Меган, после чего она и Гарри оставили свои подписи.

Как известно, принц Гарри и его жена, герцогиня Сассекская Меган Маркл приняли решение съехать из Кенсингтонского дворца.

Ученые обнаружили аномальный остров в Индийском океане: «из параллельных миров»

Их новым домом станет коттедж (Frogmore Cottage) в Винздоре. Он расположен неподалеку от того самого места, где Меган Маркл и принц Гарри торжественно отметили свое бракосочетание.

Источник из близкого окружения семьи рассказал, что во Frogmore Cottage специально все тщательно подготовили, чтобы дом был «идеальным» и для Меган Маркл и для ее ребенка, который должен скоро появиться на свет.

Как известно, 37-летняя Меган Маркл находится на восьмом месяце беременности.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.