Владимир Зеленский не сдержался и выругался матом во время съемок со своей коллегой по «Кварталу 95» Еленой Кравец

Курьезный случай произошел на съемках сериала «Слуга народа» и попал на камеру. Неудачный дубль был опубликован на официальной странице проекта в Facebook.

Во время съемок сцены с главным героем в исполнении Владимира Зеленского Кравец забыла свои слова. После нескольких неудачных попыток вспомнить реплику артистка рассмеялась. В один из таких моментов Владимир Зеленский не выдержал.

«Ну, б**, Лена, успокойся! Тихо», — командным тоном произнес артист за кадром.

Елена Кравец, квартал 95

После этого Елена Кравец попыталась взять с себя в руки, а Зеленский только вздохнул. В конце концов присутствующие снова рассмеялись.

Смешной момент на съемках "Слуги народа 3"

Серьезные съемки, серьезный сериал "Слуга народа 3". А мы как всегда😄

Gepostet von Слуга Народа am Mittwoch, 20. März 2019

Ранее мы писали о том, что известная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец откровенно рассказала о том, что прячется под маской ее постоянной улыбчивости.

Уже много лет Елена Кравец работает над комедийными номерами в команде «Вечернего квартала». При этом, несмотря на плотный график и свою занятость, не забывает женщина и о своей семье.

елена кравец

Ани Лорак ошарашила новым откровенным фото: «Лохматость повысилась»

Елена — актриса и многодетная мама, поэтому, чтобы всегда быть в великолепной форме, ей приходится много трудиться. В одном из своих интервью артистка рассказала, как быть в гармонии с собой и своей семьей. В этом ей помог психотерапевт, к которому она ходит уже долгие годы.

Именно благодаря помощи психолога, артисте удалось вернуть себе прежнюю жизнерадостность и целеустремленный настрой. По словам Елены Кравец, она ходит на прием к доктору не первый год.

Пришлось это сделать из-за того, что она была не только актрисой, но еще и работала администратором в «95 квартале».

Елена отметила, что после многих лет работы в бешеном режиме, ей начало казаться, что она задыхается: «нет кайфа от работы, нет адреналина, я словно задыхаюсь».

Звезда отметила, что в тот период чувствовала злость и раздражение, ей было сложно справиться с потоком напряжения и ощущение уныния распространилось на семью.

Напомним, прощальный номер Квартала 95 довел украинцев до слез.

Как сообщала Politeka, Кравец из Квартал 95 показала фото без макияжа в постели.

Также Politeka писала, что Елена Кравец сразилась с Кароль и Поляковой.