С Юлией Началовой попрощались в четверг, на Троекуровском кладбище в Москве

С певицей, умершей в возрасте 38 лет, пришло проститься множество людей.  Церемония прощания с исполнительницей прошла с 11 до 13 часов по киевскому времени. С раннего утра к воротам кладбища начали подъезжать поклонники и близкие друзья Юлии.

По словам журналистов, охранники просили пришедших не фотографировать происходящее и не задерживаться возле гроба.

Среди прочих, на панихиду приехали певицы Ирина Салтыкова, Анастасия Стоцкая и Илона Броневицкая, дрессировщик Эдгард Запашный, музыкант Влад Топалов, солист бэнда «Иванушки International» Кирилл Андреев, певец Александр Панайотов, заслуженная артистка России Ольга Кормухина и актриса Comedy Woman Елена Борщева. Многие другие звезды прислали венки от своего имени.

Многие поклонники переживали, что не успеют проститься с любимой певицей. Многие из пришедших еще в восемь утра на прощание с Юлией Началовой были возмущены тем, что их долго не подпускали даже близко к траурному залу.

Юлию Началову похоронили в белоснежном гробу в любимом платье, которое она называла счастливым. Поклонники и друзья артистки проводили ее в последний путь аплодисментами и криками: «Браво!». Люди хлопали и плакали.

гроб, похороны

гроб, похороны

Напомним, последние слова Началовой перед смертью, всплыла правда: «Мне очень плохо».

Как сообщала Politeka, названо имя «следующей жертвы» проклятия «Последнего героя»: Прилечь рядом с Началовой».

Также Politeka писала, что последнее видео Юлии Началовой появилось в сети: «Сквозь боль и мучения».