Ани Лорак все реже и реже проявляет фантазию при публикации своих фотошедевров. То ли дива устала, то ли позы для ракурса иссякли.

Последняя публикация певицы, зарабатывающей с завидным рвением в стране оккупантке, собрала несколько десятков совершенно однотипных комментариев.

Вот сразу видно, кто пишет с душой, а кто для объема публикации. Хотя Бог его знает, возможно, такие фотоработы кого-то воодушевляют.

Последнее обновление в Инстаграм Анти Лорак показало тайм-аут певицы, во время которого она судя по посуде пьет чай.

Свое фото Лорак (или менеджер ее Инстаграма) так и подписала : «Чай или кофе?», приглашая таким образом подключиться к дискуссии.

Фолловеры разделились на несколько лагерей — одни пили чай, другие кофе, а третьи и вовсе предпочитали алкоголь. Так или иначе, тред не пустовал.

На фото Лорак в свободной позе восседает в кожаном черном кресле. Одежда на певице выгодно подчеркивает ее фигуру. Черные кожаные штаны, полусапожки на высокой танкетке и черном свитере и воротником «гольф». На голове у дивы была черна фуражка, а «на носу» большие черные очки. Возможно, она не хотела, чтобы ее узнавали, а возможно забыла накрасить глаза.

Некоторые пользователи обратили внимание на ноги Лорак, отметив непропорционально большой размер ее ступни. Пропорция, разумеется, сопоставляется с ее фигурой.

«Это же КАКОЙ РАЗМЕР обуви)))?39—40. ;)»

Кроме того, черный цвет ее одежды у некоторых вызвал недоумение. Одна из читательниц даже предположила, что это такой траур по недавно скончавшейся певице Юлии Началовой.

«Сегодня прощались с Юлией Началовой. Даже Филипп был. Смотрю и вы тут вся в черном».

Не обошлось и без сарказма. Лорак в очередной раз упрекнули в пустых и бессмысленных фотопубликациях, а также отметили ее заметное истощение.

«Черная пантера ? отличного дня , Каролина ! Скоро Берлин! Начнется снова разбивать сердца своим голосом ?дива! »,

«Вам очень идёт этот стиль??»,

«Цвет настроения чёрный?? ?»,

«Почему она все время в очках? »,

«Каролина,вы похудали очень»,

«У вас самые тупые и бессмысленные истории , самолюбование и выпячивание губ . Ну вам же не 10 лет .??»,

«Очень сюрреалистичное фото. Прямо шедевр. С ведром чая и в позе «хочу пи-пи». кстати, среди этого фотомусорника нет ни одного фото на унитазе. Не порядок. Или дивы ходят в себя?».

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka писала, что Лорак устроила фотосессию в компании красавцев-мужчин.