Украинская актриса Ольга Сумская — настоящая любимица публики. Народная артистка активно ведет свою страничку в Instagram и не устает радовать поклонников своим цветущим внешним видом

Несмотря на весьма зрелый возраст, а Ольге в этом году исполнится уже 53 года, выглядит актриса просто волшебно, о чем ей не устают регулярно напоминать поклонники. Для многих фанов Сумская — воплощение настоящей украинской хозяюшки, сообщает Clutch.

Ольга опубликовала несколько новых снимков в своем Instagram.

На них актриса предстала со своим мужем Виталием Борисюком, певцом Виталием Козловским и сестрой Натальей Сумской. Звездные друзья Сумской вместе с ней самой побывали на кулинарном шоу «Зірковий смак» от телеканала Київ. Ольга предстала на снимках в нескольких вышиванках, разных цветов и разными вышивками на них. «Скоро на телеканале Київ новые выпуски программы «Зірковий смак» вместе с нашими звездными гостями! У нас вкусно и весело!» — подписала снимки Ольга Сумская.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию артистки: «Какие вы классные! Олечка — как всегда красавица, вышиванка вам так к лицу!», «Вы с Козловским похожи», «Красавицы, девушки. Оля, я вами восхищаюсь», «Мне очень нравится Наталья, такая талантливая и одновременно такая скромная и интеллигентная», «Очень приятно видеть такие счастливые, веселые и родные лица, Вы две родственные половинки материнского сердца. Будьте всегда опорой и утешением друг для друга, и будьте счастливыми и здоровыми».

Ранее знаменитая украинская актриса Ольга Сумская поделилась с фанатами новым фото и поразительными новостями.

«Друзья, приветствуйте нас с новой яркой, развлекательной, кулинарной программе «Зірковий смак» на телеканале «Киев»! Семейные рецепты, искренний разговор с юмором, песнями, жизненными историями вместе с нашими звездными гостями в стильной, современной студии!», — написала она.

Напомним, Сумская призналась, зачем посещала Москву: «сплошные слезы»

Как сообщала Politeka, Сумская впервые показала младшую дочь: «На папу похожа»

Также Politeka писала, что Сумская покорила трогательной историей знакомства с мужем: «Приходи, я тебя съем»