Горячая MARUV в латексе раскрыла сокровенную тайну

Популярная певица MARUV, которая отказалась выступать за Украину на «Евровидении», не могла не запомниться украинцам своими яркими выступлениями и танцами.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы «Светская жизнь», пишет Знай.

Стоит отметить, что одной из традиционных фишек певицы стала обувь на огромных каблуках. Каблуки — это особый фетиш певицы.

Доктор Комаровский назвал ошибку, которая может стоить жизни: «Так делают все»

«Для артиста, который активно двигается, танцует, каблуки очень важны, поэтому к их выбору я очень серьезно отношусь. Со мной всегда только крутая обувь, которая уже прошла огонь и воду», — отметила MARUV.

Первое видео певицы, в котором она с появилась в откровенном мини и с покрытой головой, собрало на YouTube почти 100 миллионов просмотров, и именно аксессуар с видео артистка считает своим талисманом.

«Латексная платок сделала меня узнаваемой, она является моей визитной карточкой и является моим талисманом. Однако, лучшая защита от негатива и лучший способ негатив направлять в позитив — это умение дарить улыбку и любовь людям», — сообщила артистка.

Стоит напомнить, что победительница Национального отбора на «Евровидение 2019» украинская певица MARUV часто радует многочисленных поклонников новостями и фотографиями на своей официальной странице в Instagram. Эпатажная артистка и в этот раз подорвала соцсети горячим фото в пикантной позе, а еще она заинтриговала фанатов анонсом нового видео.

Maruv марув

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась кадром с чаепития в кафе, позируя в черной водолазке, солнцезащитных очках, сапожках, берете и кожаных лосинах. Так, артистка спросила у поклонников, что они все-таки любят больше: чай или кофе.

 

Напомним, что MARUV не стесняется того, что делает на сцене, и держит жениха на коротком поводке.

Как сообщала Politeka, эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая недавно станцевала без одежды с популярной телеведущей Лесей Никитюк, показала фото с кастинга в свой клип.