Голливудские звезды уже не в первый раз надевают на светские мероприятия вещи от украинских дизайнеров, поэтому не удивительно, что недавно еще одна звезда засветилась в платье от отечественного бренда

Как известно, украинские бренды стремительно завоевывают зарубежный рынок. В отечественной одежде успели засветиться королевские персоны, голливудские актрисы и модели. В этот раз украинскую вышиванку одела знаменитая Деми Мур.

Голливудская актриса Деми Мур поразила своих поклонников. Звезда стала приглашенной гостьей торжественного мероприятия, на которое пришла в стильном платье-вышиванке от украинского дизайнера Vita Kin.

Роскошные наряды желтого цвета она выбрала из коллекции Vita Kin. Миди-платье имело белую вышивку, которая была усеяна по всему наряду. Свой стильный образ Деми Мур дополнила расплетенными волосами, светлой обувью и очками.

В таком наряде Деми Мур пришла на торжественное празднование 10-й годовщины брака Брюса Уиллиса с очаровательной Эммой Хеминг. Пара во второй раз обменялась клятвами и примерила белоснежную одежду. На мероприятии присутствовали ближайшие родственники актера, в частности, дочери от брака с Деми Мур – 30-летняя Румер, 27-летняя Скеаут Лара и 25-летняя Талула. Девушки охотно спели на празднике звездного отца под гитару.

»Россия будет нападать»: Украина экстренно усиливает границу, подробности

К слову, Брюс Уиллис и Деми Мур были женаты с ноября 1987 года до октября 2000 года. Пара считалась образцовой, ведь всегда демонстрировала слаженность и семейную идиллию. Однако внезапно актеры решили развестись, а Деми Мур взяла опеку над их 3 детьми. Впоследствии Брюс Уиллис рассказывал, что этот разрыв был самой большой его ошибкой. После развода Деми Мур не вмешивалась в общение экс-супруга с дочерьми, а наоборот способствовала этому. У актеров сохранились теплые дружеские отношения, поэтому неудивительно, что Брюс Уиллис пригласил бывшую жену на торжественное событие.

Также ранее сообщалось, что журналисты опубликовали свежие фото нетрезвого голливудского актера Брюса Уиллиса когда он покидал клуб «Аннабель» в Лондоне.

Тем временем, когда многие уже вернулись к будничным делам после праздников, престарелый «крепкий орешек» решил немного подождать с работой и напоследок повеселиться в заведении.

Так, 63-летнего актера заметили на выходе из клуба. Мужчина мог еле стоять на ногах, поэтому его охранникам пришлось поддерживать звезду под руки, чтобы он не упал.

Напомним, Ричард Гир женился на дочери приятеля, которая младше на 33 года актера.

Как сообщала Politeka, Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг впервые появились на совместной прогулке с новорожденным ребенком.

Также Politeka писала, что звезда «50 оттенков серого» сделала откровенное признание.