Комик и телеведущий Сергей Притула показал в сети видео из «закулисья» своего концерта

Забавное видео шоумен разместил на своей странице в Instagram.

«Обожаю гастроли! Не только мы смех и радость людям, но и нам !!!, — подписал Притула видео, на котором показывает туалет для артистов, который находится на улице, а также вход в гримерку, который находится примерно в полутора метрах от земли, и чтобы попасть в него, придется лезть по лестнице.

Пользователи соцсети были шокированы видео: «Как куры на насесте», «О боже!!! Ребята а ведь это не смешно!»,  «Жесть»,  «Хорошо, что уже не -20 на улице, и снега нет — можно добежать», «Вот она- лестница славы!))) Жесть», «Точно в гримерку?:)))Может там курочки живут :)», «Спартанские условия», «Пипец. Нет слов. Позор».

Поскольку шоумен не написал, в каком городе так принимают артистов, фолловеры начали гадать, что же это за место. Многие предположили, что это стадион в Ирпене, однако сам Притула на этот вопрос не ответил.

сергей притула

Морозы не отступают, погода разделит Украину: прогноз на понедельник

Ранее сообщалось, что Сергей Притула высказался о главном отличие украинцев от русских. Так на примере двух песен, он «раскрыл сущность» двух народов. Об этом юморист написал на своей странице в Facebook:

«Ночью пришел к выводу, что главная ментальная разница между нами и русскими четко отслеживается в двух песнях, которые начинаются обращением к Богу. У нас «Боже Великий, Єдиний, нам Україну храни!» и у русских — «Боже, царя храни!» Здесь даже объяснять ничего не надо».

притула

Также ведущий сказал, что украинцы очень зависимы от политики, и если бы все работали с таким же рвением, как охотно они «перегрызают горло» за свои политические взгляды, то не Украина хотела бы вступить в Евросоюз, а ЕС был бы крайне заинтересован в ней.

Напомним, Притула довел до истерики Джамалу на нацотборе Евровидения.

Как сообщала Politeka, Притула обратился к украинцам после победы MARUV: «Вот вам конкретный намек»

Также Politeka писала, что Сергей Притула показал, как проводит время с дочкой.