Израильская модель Бар Рафаэли, которая будет ведущей Евровидения 2019, поделилась с поклонниками пикантным снимком

33-летняя манекенщица опубликовала фото, сделанное у бассейна, и сообщила, что готова к старту летнего сезона. На фото Рафаэли запечатлена в одних плавках и топлес. Она стоит спиной к камере, одной рукой, видимо, прикрывать свою грудь. На голове у модели белая кепка, а на лице — улыбка.

«Лето, я готова», — подписала фото Бар Рафаэли.

Модель обожает проводить время на пляже или у бассейна. Кажется, это то место, где Бар бывает даже чаще, чем на работе.

Однако скоро девушке придется потрудиться, ведь в этом году она является одной из ведущих музыкального конкурса «Евровидение». Интересно будет увидеть ее образы на сцене.

Напомним, конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В этом году Украина не будет участвовать в соревновании, так как победительница Национального отбора певица MARUV отказалась от участия, а ее примеру последовали остальные финалисты.

Путин стал посмешищем из-за создания «чебурнета»: «Маразматик-мракобес»

Поскольку  Украина не будет страной-участницей песенного конкурса «Евровидение-2019», поэтому голосование за любого участника для нее запрещено. Украинцы не смогут проголосовать за понравившихся участников, зато будут смотреть выступления – НОТУ покажет трансляцию Международного песенного конкурса наживо.

«Украина не будет представлять своего участника, соответственно, голосовать она не будет. Это будет также, как в 2015 году, когда мы просто транслируем, но голосование не проводим», — рассказала глава делегации «Евровидение-2019» от Украины Оксана Скибинская.

Напомним, MARUV после скандала готовится к выступлению в России: сколько платит страна-агрессор.

Как сообщала Politeka, Данилко поразил заявлением о MARUV.

Также Politeka писала, что всплыли новые подробности в скандале с MARUV на Евровидении.